WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:53 25-02-2003 / Игорь, обратиться

Добрый день. Подскажите что мне делать. Мне 29 лет. Давно замечаю за собой, что мое возбуждение и эрекция подвержена каким- то колебаниям. Бывает, стоит подумать о сексе и обнять любимую, как член уже как камень, а бывает что встает с большим трудом и потом бывает трудно удержать эрекцию. Причем стадия очень хорошей возбудимости может длиться несколько дней. Как и стадия почти полного отсутсвия либидо. Проверял уровень тестостерона - все в норме. Пытался найти какую- то зависимость от настроения, стрессов, питания. Ничего не нашел. Что можно сделать чтобы улучшить свое сексуальное здоровье. А то бывает что "друг" меня совсем подводит. Я по своей природе мнительный человек, и раньше зацикливался на эрекции и качестве секса. Но сейчас, вроде, научился не думать об этом. Но, все равно, иногда все классно, я даже до секса чувствую сильное желание, в большинстве случаев - возбуждение появляется после взаимных ласк, а иногда, вообще не могу достичь эрекции. Что делать? ?? Посещал пару раз сексологов очно. Исследований не проводилось, не считая уровня тестостерона, да и то, я сам пошел и сдал анализ без всяких направлений. Так вот, специалисты очно говорили что все в порядке, и раз организм не хочет, значит ему виднее. Но, ведь, психологически, я хочу, а физиологически не получается, и в этом основная проблема.

Ответы

# 12:04 25-02-2003 Гоша, обратиться
. .. блин такая же проблема но у меня это началось с 27 и чисто по семейным обстоятельствам теперь 32 и все продолжается . .. но мысли о сексе с каждым годом как то преобразуются . .. думаю в этом вина лежит на отделе головного мозга отвечающим за либидо.
# 16:55 25-02-2003 Дима, обратиться
Та же х. .. ня, и тоже со стресса лет в 27. Надо выработать философское отношение к этому. Не завышать к себе требований. Концентрироваться больше на "романтических" чувствах к женщине. Тогда и желание почему- то приходит. .. Мой друг говорит, что мы уже в том возрасте, когда девушки должны нас добиваться, а не мы их.