WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:06 25-02-2003 / Он, обратиться

Могу сказать, что у Вас повышенная чувствительность кожи на различные неблагоприятные психологические факторы, стрессы, нейротропные яды (яды, действующие на нервную систему). При продолжении неблагоприятных воздействий разовьется атопический дерматит (нейродермит). Поэтому безусловно стоит ограничить употребление алкоголя!
Доктор, скажите, что это такое? вот, кстати у моей девушки именно этот нейродермит. .. . скажите, эта болезнь передается половым путем? или это врожденное, может можно как- нибудь это исправить. ..

Ответы

# 16:18 25-02-2003 Аноним, обратиться
А это вы сообственно кому отвечаете? У кого это? ??
# 19:37 25-02-2003 Он, обратиться
Доктор, это я Вас процитировал. .. в конце мой вопрос. ..