WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 25-02-2003 / Грустная…, обратиться

Ох, так хочется оргазм испытать! По- настоящему. .. . кончить. .. . чтобы дышать часто- часто. .. . как он. .. .

Ответы

# 16:39 25-02-2003 Хуч, обратиться
Когда заимеете такое слабое сердце как у вашего партнера, будите дышать точно как он.
# 16:43 25-02-2003 Грустная…, обратиться
То есть - это необязательно, да? ну нет, так нет, все равно хочется. .. . а почему он дышит- то так тогда? неужто из- за сердца?
# 18:06 25-02-2003 Аноним, обратиться
Начните с душа. .. .
# 18:32 25-02-2003 Грустная…, обратиться
да. .. в душе- то все нормально. .. супер! но он- то со мной наслаждается, а мне что после в душ что ль каждый раз идти. .. . да мне с ним приятно лежать и все остальное. .. но у него прямо происшествие какое- то - лежит потом как невменяемый, как будто без сознания. .. а я- то в сознании. .. и мне грустно. .. и получается, что во время ЭТОГО мы вместе, вроде как единство. .. с одной целью. .. . а потом. .. я остаюсь одна. ..
# 20:45 25-02-2003 Хуч, обратиться
Фантазируйте, пустите из крана шумно воду и представляйте насадку душа , ведь это так просто!
# 12:20 26-02-2003 Аноним, обратиться
Да. Каждый раз в душ. У нас с женой, та же проблема. Думал- дело во мне(типа я не могу ее довести до оргазма), оказалось, что нет(после многочисленных экспериментов на стороне). Она не может без душа(хотя тоже проводила эксперименты "там же"). Сейчас, так и делаем. Сначала в постели - потом в ванну. Хотя меня это частенько напрягает. Но что делать, семья, дети. Надо поддерживать нормальные отношения с женой.