WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 25-02-2003 / Куся - Еще Раз!…, обратиться

Приветик! Простите, что еще раз пишу это. .. . просто хочется чего- нибудь узнать. .. а никто не откликается. .. .Вопрос такой: раньше у меня грудь была самой эрогенной зоной, прямо вздрагивала от каждого прикосновения! Особенно приятно было, когда надавливали с силой или покусывания! Начала жить половой жизнью и это прекратилось, теперь раздражение сосков ничего не вызывает. . . даже не очень приятно. . . почему так? с чем это может быть связано. . . один раз, правда, очень больно было (в порыве страсти - сильно искусал! может после этого? )

Ответы

# 18:15 25-02-2003 Аноним, обратиться
Прекратилось после "порыва страсти" или Вы все- таки не с этим связываете утерю чувствительности?
# 18:28 25-02-2003 Куся, обратиться
Да, не знаю, с чем связывать. .. раньше было так, аж дергало всю. .. а теперь - никак, хоть мягко- нежно, хоть грубо- сильно. .. . итак оргазма не испытываю, еще и этого удовольствия лишилась. ..
# 15:11 01-03-2003 Sa, обратиться
Значит другая эрогенная зона открылась. .. !! !! пробуйте. .. .. .! !! !разнообразьте половую жизнь! !! !