WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 25-02-2003 / Oleg, обратиться

Иногда во время секса с моей подругой из влагалища раздаются "пукающие" звуки. Это не очень приятно и из- за них смущается моя девушка. Чаще это происходит в позиции сзади. Расскажите пожалуйста о причинах и скажите как этого можно избежать. Спасибо.

Ответы

# 20:21 25-02-2003 Аноним, обратиться
Это чаще происходит в класической позе, когда ноги сильно разведены. .. Воздух просто туда заходит. .. В любой позе со сведёнными ногами ( сзади, сверху) это врядли произойдёт . А вобще если вас это не смущает, то просто скажите ей об этом.
# 20:29 25-02-2003 Аноним, обратиться
Олег засунь ей, что ни будь в анал для сужения влагалища, огурец, банан, молоток.
# 22:19 25-02-2003 Аноним, обратиться
Такое бывает когда влагалище больще члена(или член меньше : ) ) И действителньо - просто воздух попадает лишний и все.
# 10:20 26-02-2003 Олегу, обратиться
А мне кажется - проблема в Вас. Такое бывает у всех, а Вы твердите своей девушке что это не очень приятно - вот она и комплексует. И не надо называть это пукающими звуками. Пукающие бывают из задницы. А здесь просто воздух выходит. Ничего страшного или постыдного в этом нет.