WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 25-02-2003 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте еще раз. Все- таки хотелось бы получить ответ на заданный ранее вопрос. Хотелось бы обратиться к проблеме "импотенции". Кавычки поставленты потому, что не верю я в импотенцию в 20 лет, да нельзя это назвать импотенцией в полном смысле этого слова. Думаю, этот вопрос интересен многим представителям муж. пола, у которых опыта еще не было. На своем примере: целую девушку - эрекция есть, сильная; ложусь в пастель - все еще есть; но как только дело доходит до секса она спадает. Хоть на скотч ставь. При оральном сексе обычно эрекция есть, но тоже не стабильная и не всегда. Неужели так трудно перешагнуть этот психологический барьер, если он есть, и как это сделать? Можно ли без помощи врачебной. Да и вроде никогда не чувствовал я барьера этого, не боялся особо. Или это что- то на подсознательном уровне? И еще вопрос: может стоит воспользоваться чем- то вроде виагры для первого раза, чтобы поверил, что все это просто и не больно. Или вряд ли это поможет. Очень надеюсь на ваши ответы, подсказки, опыты и т. д.

Ответы

# 22:59 25-02-2003 Хуч, обратиться
Импотент, когда физиологически организм не может приподнять член. У тебя же стоит, чего ты переживаешь? В минуты переживаний без девушки у тебя бывает эрекция. .. нет конечно ? Найди любую потаскушку и тренеруся на ней, перед которой тебе будет не стыдно. . встанет не встанет, есть хорошая причина, подруга корявая. ) А вообще, очень много мужчин у которых эрекция появляется только при прикосновение с влагалищем. .
Может и ты такой, слишком много требуешь от себя, прислушивайся лучше к своему организму. Меньше при половом акте смотри девушке в глаза, лучше разверни её к себе задом.
# 12:02 26-02-2003 Дима, обратиться
Хуч, прав. Дополнительно, можешь попробовать Виагру(для уверенности).