WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 25-02-2003 / Илона, обратиться

Мы с мужем живем 13 лет, у меня пропало к нему влечение, я же для него по- прежнему желанна. ..
Честно говоря я его не любила никогда (это другой разговор), но раньше еще как то терпимо было, теперь же приходится имитировать ВСЕ! - желание, оргазм и тп. Не знаю как дальше жить. ..

Ответы

# 23:42 25-02-2003 Аноним, обратиться
Найди другова
# 02:23 26-02-2003 Аноним, обратиться
Бедная Илона. Очень тебя понимаю. Иногда действительно помогает смена партнера (на время). Или смотрите вместе что- то возбуждающее. А вообще - за все надо платить. Не любила - вот теперь так. Организм, наверное, не обманешь. Хотя - врач ответит лучше.
# 07:54 26-02-2003 Аноним, обратиться
а зачем вообще Вы мучаете и себя и мужа, обманывая его? За эти годы и Вы и он могли бы найти себе действительно любимого и любящего человека, оба быть бы счастливы с другой парой. Время же идет и Вы только усугубляете ситуацию. Еще через 13 оглянетесь назад и спросите себя - а какого черта я даже не попыталась действительно найти Его, Того Самого? !
# 08:43 26-02-2003 Аноним, обратиться
Илоне от мужа только бабки нужны, не давал бы денег не помахивала и не кончала бы. )
# 11:24 26-02-2003 Илона, обратиться
Деньги в нашей семье зарабатываю я , а муж сидит с детьми- это ответ 1 ответившему, а ситуация такая сложилась волею судьбы- долго рассказывать, просто не знаю - к чему это все приведет. ..
# 12:12 26-02-2003 Гоша, обратиться
Думаеться мне Илона хорошая . .. так жить можно и даже нужно . .. но без друга семьи необойдется . .. случайная связь это бред и глупость . .. нет нужен семейный друг!
# 12:58 26-02-2003 Илона, обратиться
Спасибо всем за желание помочь! Хочу написать что в 18 лет я вышла замуж по большой любви, через 3 года развелась (муж гулял, по той же причине развелись когда- то и его родители - видимо гены. .. ) Поэтому любви я просто боялась - пережила сильный стресс. .. Замуж во второй раз вышла потому что он очень порядочный человек и еще я просто уехала из своей страны (жить в одном городе с первым мужем было больно, а город - небольшой). В силу воспитания несмотря на свою нелюбовь мужу никогда не изменяла, хотя внешне я (как говорят знакомые, да и сама естественно вижу по мужскому вниманию ко мне) красивая - высокая, несмотря на 2 детей стройная , блондинка, зеленые глаза, я со школы еще привыкла к тому - что я практически в любой компании самая эффектная. А мой муж - рыжий, лысеющий (нам по 35 лет обоим), с довольно тяжелым хар- ром (у него практически нет друзей). Он всегда гордился что у него такая жена, да еще и бизнес- вумен. .. Все эти годы я создавала семейный очаг, не искала счастья на стороне, но сейчас начал взрослеть наш старший сын (8- ой год) и муж (вот уже года 3) пытается делать из него МУЖЧИНУ- это выражается в очень жестком воспитании (это уже мнение психолога) и у меня с каждым годом стало меняться отношение к нему - и вот дошло до того что сплю я с ним буквально закрывая глаза и представляя какого- нибудь другого мужчину (это не реальный герой). Но это даже не самое главное - боюсь что дети растут в атмосфере лжи, нелюбви и жестокости с папиной стороны. Сын его принципиально не называет папой. Похоронив в себе любовь я готова была стать хорошей женой , любовницей и матерью - но все рушится. .. Я просто не знаю как мне быть. ..
# 13:05 26-02-2003 Avrora, обратиться
Найдите пару дней для отъезда куда- нибудь, даже с детьми. Расстояние и время придают объективность ситуации. Ответ сам по себе придет.
# 13:07 26-02-2003 ***, обратиться
Просто найди себе классного любовника, только так чтобы никто ничего не знал и не догадывался и все наладится само по себе.
# 13:19 26-02-2003 Гоша, обратиться
. .. м- да это явно крик души . .. сочувствую . .. мне 32 не был женат(так сложилось) нет детей (отдаю отчет своим действиям)нет друзей (! )живу один тоска с одной стороны свобода с другой . .. винить некого читаю конф. и как то не посебе . .. бездна . ..
# 13:58 26-02-2003 Дима, обратиться
Согласен с * ** . Вообще муж то- понимает сложившуюся ситуацию или Вы все внутри себя держите?
# 14:11 26-02-2003 Таня, обратиться
Илона, а зачем Вам такой муж? Вы его терпите, а не любите, мне кажется что даже не уважаете. Ребенок и тот не называет его отцом! Вы материально независимы, эффектны. .. в 35 лет Вы еще найдете себе настоящего любимого мужчину. А Ваш брак никому не нужен. Бывает что живут ради детей, так Вашим детям такой отец не нужен! У Вашего мужа серьезные проблемы с головой, раз от ТАКИМ образом пытается воспитывать сына. Пощадите детей и себя, расходитесь. Желаю удачи!
# 19:41 26-02-2003 Инна, обратиться
Илона, напишите мне inna_push@hotmail. com мне кажется есть, что Вам посоветовать.
# 20:56 26-02-2003 Илона, обратиться
Еще раз спасибо всем! Наверное разорвать отношения останавливает то, что как говорит моя знакомая - в постель к тебе выстроится очередь, а вот с мужчиной способным стать отцом для детей (3 и 7) - будет проблема. .. Конечно еще страшно что второй раз рушится семья, да и жалко мне мужа - ему будет тяжело без нас. .. Хотя для меня важнее психологическое здоровье детей. В общем извините за сумбурное письмо - завтра у меня будет возможность спокойно все написать. Спасибо!
# 02:48 27-02-2003 Вероника…, обратиться
Илона, не позволяйте своей низкой самооценке держать Вас в этой никому не понятной западне. В конце концов, вряд ли есть что- то вечное. .. даже в изначально настоящей любви. Вы никому и ничего НЕ должны - вот в чем Вам важно себя убедить. Это как в поэзии европейского автора 18- го века ". .. И вовсе ты любовью не обманут, а просто срок любви уже истек". .. (это о Вашем изрядно надоевшем благоверном: )Умейте принимать решения!
# 11:42 27-02-2003 Cкептик, обратиться
А как народ думает - сколько семей осталось бы вместе если б развелись все где уже нет любви. ..
# 17:44 27-02-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Скептик, тут дело не только в отсутствии любви, но в отношении отца к детям.