WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 26-02-2003 / Ffff, обратиться

я быстро коньчаю (еслине приостоновится то после пимерно 10 фрикций) может это быть из за уздечки? (мне кажется что она могла бы быть и побольше)
а ещё я купил крем Long Play долгоиграющий, когда я им воспользовался он мне помог я почти не чувствовал что член у неё внутри, но проблема в том что она тоже перестала это чувствовать : (
я хотел сверху одеть презерватив но моя девушка НеЛюБит с презиком. ..

Ответы

# 09:44 26-02-2003 Ffff, обратиться
ещё о креме, на обратной стороне написано слово Пролонгатор а в состав входит вода, Дипа, Лидокаин
растительное масло (кстати говорят масло же разрушает латекс, значить презик незя? , эмульсионный воск, ПЭГ, карбопол, метилпарабен, пропилпарабен)
# 11:50 26-02-2003 Аноним, обратиться
шустрый вы, на соревнованиях можно участвовать
# 11:54 26-02-2003 Ffff, обратиться
Спасиба большое, именно этого я и ждал, что бы ктонибуть посмеялся над моей проблемой. ..
# 12:09 26-02-2003 Фффф, обратиться
Лидокаин- анестезирующее средство и в этом креме оно используется для снижения чувствительности. Снижается чувствительность- снижаются ощущения. Таким образом продлевается половой акт. Немного ущербно получается. Стоит попробовать такой способ: в момент, когда почувствуете приближение эякуляции остановитесь и оттяните вниз яички (аккуратно), это оттянет наступление оргазма, т. к. в момент эякуляции яички всегда подтягиваются к стволу.
# 15:30 26-02-2003 Хуч, обратиться
FFFF, за то вы легко возбуждаетесь, так ? У каждого свои плюсы. Женщинам нравятся когда мужчина от неё возбуждён, смущаются, краснеют ) Дело наживное, как говорят: Кости есть, и мясо нарастёт.