WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 26-02-2003 / Алёна, обратиться

У меня очень сильное половое влечение, а у моего мужа - слабое. Я хочу заниматься сексом каждый день, а моему мужу хватает трёх раз в неделю. Я не хочу ему изменять. Как усилить его либидо?

Ответы

# 12:14 26-02-2003 Гоша, обратиться
. .. эх, мне б ТАКУЮ! !!
# 14:52 26-02-2003 Хуч, обратиться
Гоша, плохо активную жену иметь и пассивную. .
С активной проблем не меньше, репа у неё забита только сексом, это скучная женщина. . Не один мужик не будит её иметь всю жизнь каждый день, да и ты тоже )