WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 26-02-2003 / Алёна, обратиться

У меня очень сильное половое влечение, а у моего мужа - слабое. Я хочу заниматься сексом каждый день, а моему мужу хватает трёх раз в неделю. Я не хочу ему изменять. Как усилить его либидо?

Ответы

# 12:20 26-02-2003 Гоша, обратиться
. .. да к стати Хочется заниматься сексом с Мужем или просто Хочется? ?? .. . это важно!
# 12:49 26-02-2003 Лили, обратиться
Мне тоже хочется все время, хотя, наверно, это еще может быть, потому что я не кончаю. .. . Да? Вроде позанимались, он удовлетворен, а я. .. нет. .. и вскоре хочется снова. .. . это не вредно?
# 13:12 26-02-2003 Алёна, обратиться
Я кончаю! Хочется только с мужем, других мужчин не хочу.
# 13:22 26-02-2003 Гоша, обратиться
. .. плохо если он это почувствует то превратится в эксплуататара . .. выдержишь? или развод?
# 13:34 26-02-2003 :-), обратиться
Радуйся Алёна, для тебя каждый раз праздник, и всегда приподнятое настроение, не спеши заниматься сексом каждый день наскучит скоро, пусть реже да со смаком. А мужа береги 3 раза в неделю это просто класс так до глубокой старости сможет тебя ублажать, а если каждый день, то глядишь лет через 5- 10 импотентом станет. Всё хорошо в меру. Удачи : -)
# 17:21 26-02-2003 Ksy, обратиться
Ой Алёна, если так будет продолжаться, то скоро и других захочешь, и злиться на мужа начнёшь. ..
# 21:13 26-02-2003 Нина, обратиться
Супер
# 05:55 27-02-2003 Arsen, обратиться
Postaraysya ego zavesti chem- to neobichnim, chego vi ni razu ranshe ne probovali. Striptiz, naprimer. Novoe, neobichnoe belye. Pofantazirui, Alena!
# 09:03 27-02-2003 Ури, обратиться
Вряд ли тебе удасться поднять регулярную частоту у него. Все твои действия будут иметь временный успех. Выхода два - мастурбация или любовник. Выбирай ; )
# 15:07 01-03-2003 Sa, обратиться
Блин тока мастурбейшен остаеться . .. .или да как тут говорят Lubovника заводи. .. .. !! !во как! !!
# 15:13 01-03-2003 Ритуля, обратиться
SA! Ну кто бы советовал, америка! Ты сам разберись со своими оргазмами, а потом девчонке советуй любовников заводить. Может себя предлагаешь? Алена, не хочешь изменять, нужно достичь гармонии в отношениях, пойдите на консультацию к сексологу.