WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 26-02-2003 / Glenn, обратиться

Обожаю когда девушка писает. Попросил свою подругу пописать на меня, так она теперь считет меня больным извращенцем. А может она права и меня надо лечить?

Ответы

# 15:18 26-02-2003 Аноним, обратиться
А когда мужчины ?
# 15:45 26-02-2003 Аноним, обратиться
Если подумать, то ничего лечить не надо, надо просто найти девушку, которая будет разделять с Вами это удовольствие : )
# 16:19 26-02-2003 Аноним, обратиться
Девушку к таким просьбам сначала подготовить надо. У меня тоже друг, оказалось, тоже любит такие вещи. Сначала он мне потихонечку рассказывал, как он сам на себя. Я сначала была в страшном шоке. Потом привыкла, подумала, что в конце концов ведь это никому не доставляет неприятностей, пусть делает. Потом стал намекать, что хотел бы, чтобы и я на него пописала. Но при этом он говорит, что если мне это не нравится, то он вообще об этом больше не упомянет. Но, в общем- то, если ему это так надо, может быть. .. И совершенно я его не считаю извращенцем. Ну просто у него такая фантазия, она же никому не вредит.
# 22:52 26-02-2003 !!!, обратиться
www. secrets. host. sk
# 23:55 26-02-2003 Хрюн, обратиться
А называется как красиво! ! " Золотой дождь"! !! А девушка просто немножко неграмотная в сексе. .. :- (((
# 02:31 27-02-2003 Вероника…, обратиться
А может тебя возбудит, если на тебя еще чего сделать, а то и блевануть? ?? ?? ? Лечить здесь определенно есть что!
# 02:43 27-02-2003 Олег, обратиться
Люблю когда моя девушка писает на меня, а вот когда жена не люблю и не хачу.
# 09:00 27-02-2003 Ури, обратиться
Лечить тебя определенно не надо, все с тобой в порядке. Но понимаешь, это немного нетипично. Не надо резко об этом говорить, нужно постепенно ее к этому готовить, как привела пример тут безымянная девушка. А считать извращенцем только за то, что чьи то предпочтения не входят в круг ее, ну это просто безграмотно.
# 16:58 27-02-2003 Аноним, обратиться
Вероника- дура набитая. Еще и блюется, вонючка.
# 20:40 06-03-2003 Таша, обратиться
здравствуйте! мы с мужем прожили 14 лет. я стала мечтать заняться сексом втроем( с подругой), а самой страшно от своих желаний. это нормально?