WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 26-02-2003 / Куся, обратиться

Бабоньки, такого ни у кого не было что ли? . . . . просто хочется чего- нибудь узнать. . . а никто не откликается. . . . Вопрос такой: раньше у меня грудь была самой эрогенной зоной, прямо вздрагивала от каждого прикосновения! Особенно приятно было, когда надавливали с силой или покусывания! Начала жить половой жизнью и это прекратилось, теперь раздражение сосков ничего не вызывает. . . даже не очень приятно. . . почему так? с чем это может быть связано. . . один раз, правда, очень больно было (в порыве страсти - сильно искусал! может после этого? )

Ответы

# 16:20 26-02-2003 Нюся, обратиться
А у меня прикосновение к груди всегда вызывало
неприятные ощущения, особенно к соскам. Просто у
всех разные эрогенные зоны и с течением времени
они у человека могут меняться.
# 16:21 26-02-2003 Дима, обратиться
Куся, дождитесь ответа Исаева. На 99% это психогенное расстройство. Лечится, наверное, психотерапевтическими способами.
# 17:16 26-02-2003 Ksy, обратиться
Ну и чёрт с ней, с грудью! Что других зон мало что- ли?
# 18:32 26-02-2003 Девушка, обратиться
Может все зависит от того КТО Вас ласкает? У меня, например, часто бывает, что грудь является очень эрогенной зоной, если я "настраиваюсь" на это или меня ласкает любимый желанный мой человек. Тогда все, к чему он прикоснется, становится эрогенной зоной. .. Еще меня сильно возбуждает, когда целуют шею, но подходя сздади или запястья руки. ..
# 11:04 27-02-2003 Таня, обратиться
Куся, да радуйся, что грудь не такая эрогенная зона стала. .. когда родишь ребенка, то будешь кормить. Только представь как тебе будет тяжело при кормлении. .. если грудь такая чувствительная, а детки очень кусаются. .. ))) Ты повзрослела, вот и грудь не так реагирует! Так что не переживай, а эрогенных зон и без груди достаточно. .