WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 26-02-2003 / Хуч, обратиться

Cсегодня встретил в центре знакомую, честно сказать еле узнал, хотя были знакомы не один год. У неё были проблемы сексуального характера, муж постоянно в командировках, а она в ожиданиях без всякой регулярности, помню, жаловалась. В итоге они разошлись. Встретил сегодня её с мужчиной, кабель конкретный, рабочий, молодой, высокий, такой два гарема обслужит. У неё глаза горят брильянтами, похорошела до неузнаваемости, сбросила кг. 20 устроилась работать в бар. Как всё таки женщина меняется от регулярного секса )

Ответы

# 23:15 26-02-2003 Руслана, обратиться
Эх. .. .. .. .завидую белой завистью: )
# 01:21 27-02-2003 Аноним, обратиться
"кАбель" - это электрический провод. А вы, наверное, имели в своем виду кОбеля. Нда. Видимо, она и вас когда- то сканировала на сей счет, да не увидела его в вас.
# 08:56 27-02-2003 Ури, обратиться
Вряд ли это только от секса, скорее от того, что она ощутила себя действительно нужной
# 11:57 27-02-2003 Аноним, обратиться
Согласен с Ури
# 15:04 01-03-2003 Sa, обратиться
Всё хорошо. .. .долго не бывает. .. !! !! скоро возникнут определенные проблемы. .. .такова жизнь(к сожалению))УДАЧИ ей! !! !. .. .. !! !