WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 26-02-2003 / Руслана, обратиться

Здравствуйте, может кто сталкивался с этим… …. у моего нового друга проблемы… .. вместе около месяца… …. только решим заняться сексом… …… .. наступает эрекция, не успеем одеть презерватив, эрекция пропадает… …пробовали не одевая его заняться сексом, только начинает входить в меня, эрекция спадает… может кто знает, что делать… .не хочу его потерять

Ответы

# 23:51 26-02-2003 Аноним, обратиться
Это любовь. .. .
# 05:46 27-02-2003 Аноним, обратиться
Bog nakazivaet, nelzya zanimatsya seksom vne braka
# 06:48 27-02-2003 Руслана, обратиться
Думаете, он меня любит, это такое проявление любви? ?? Если этое действительно любовь, надеюсь в постели у нас все образуется: )
# 08:52 27-02-2003 Ури, обратиться
Он просто боится собственной неудачи. Каждый раз он думает о том как у него в прошлый раз упал. ваша цель - максимально его расслабить, поддержать и успокоить. Сможете - получите твердый член на долгое время : )
# 10:59 27-02-2003 Настя, обратиться
Руслана, у меня было то же самое с моим другом, который в последствии стал моим мужем. Проблемы такие продолжались у нас целый год! Он говорил, что раньше у него не было подобного никогда. Я уже стала копаться в себе, думать, что я "не такая" - как вдруг все кончилось в один прекрасный день. Это произошло у друзей в гостях, в незнакомой обстановке, мы оба были пьяны, но все получилось - и с тех пор никаких проблем не было. Так что может, у вас зарождается НАСТОЯЩЕЕ чувство, и он очень ответственно относится к этому - вот и все. Не переживай!
# 11:52 27-02-2003 Дима, обратиться
Руслана, это пройдет, вопрос времени и нервов. Можно легко ускорить, а заодно и избавиться от этой неприятности. В андрологических клиниках такие расстройства(в расчете именно на психологический эффект) лечат с помощью интраквернозных иньекций каверджекта(продается в аптеках). Перед пол. актом делается укол в основание пол. члена. Далее, все будет без проблем гарантированно. Если не хотите колоть можно и виагру попробовать. Привыкания к этим вещам нет и их Вам можно использовать исключительно на начальном этапе до момента, когда его организм "убедится", что все нормально и совсем "не страшно". Удачи
# 17:43 27-02-2003 Руслана, обратиться
Спасибо большое всем: ) Настя, ты год ждала этого момента? :)) молодец, возьму тебя в пример: )) чмок