WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 26-02-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не могу кончить. .. Вроде чувствую, что вот- вот, но либо соскакиваю либо пропадает возбуждение. Посоветуйти, пожалуйста, что делать!

Ответы

# 00:06 27-02-2003 Аноним, обратиться
сядьте подальше от компьютера
# 00:51 27-02-2003 Мила, обратиться
Компьютер здесь не причем.
# 04:57 28-02-2003 Александр…, обратиться
главное это то, о чём вы думаете во время этого
главное не о том что в семье нет денег или кому завтра идти за картошкой. ..
(вы он)- это всё что должно существовать на тот момент когда вы занимаетесь своими делами
# 12:41 28-02-2003 Мила, обратиться
Нет, мысли о картошке меня в такие моменты не посещают. Просто стоит какой- то барьер: непроизвольно я соскакиваю, чувствуя приближения этого момента.