WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:51 27-02-2003 / Каролина…, обратиться

Я хочу задать всем простой вопрос! Почему стрипзерш, считаю проститками и шлюхами? Я классно танцую, закончила балетную школу, но работу найти не смогла, вот и устроилась в стриптиз. А теперь все мои шансы познакомиться с нормальным мужчиной отпали. Никто и не хочет думать о серьезных отношениях с стриптезершой, переспать, о, да. И вообще я не верю в сказки о "Красотке. " Я только не понимаю почему

Ответы

# 07:00 27-02-2003 Руслана, обратиться
Да, я тоже не понимаю, почему ставят проституток и стриптизерш под одну планку: (( я так не считаю.
Наверное, считается, что если девушка разделась при всех без колебаний, то уж ей не составит труда и лечь в постель с первым попавшимся. Прожолжай танцевать стриптиз!
# 08:49 27-02-2003 Ури, обратиться
А как назвать когда вы голые делаете разные эротические движения явно работая на вызов сексуального желания у десятка мужиков одновременно. Естественно вас воспринимают только как объект для секса. А вы как хотели? Если хотите другого отношения надо было 5 лет в институте отпахать, экзамены поздавать. А вы хотите всего сразу
# 10:26 27-02-2003 Зара, обратиться
Да, правильно. Насколько я знаю, многие заканчивающие хореграф. училище ещё учатся в вузах параллельно, а не идут танцевать в стрептиз. бары. Ни одна порядочная женщина не станет показывать саои прелести толпе мужиков. Так что учись и не ломай голову, если хочешь еастоящих отношений с мужчиной.
# 10:38 27-02-2003 Аноним, обратиться
Почему? Странный вопрос. А вы что хотите, чтобы по вашей голой заднице мужики оценивали вашу целомудренность.
# 12:01 27-02-2003 ***, обратиться
А почему с твоей точки зрения с проститутками никто не думает о серьезных отношениях? По твоей логике: ты за плату выставляешь свое тело напоказ, они чуть больше - дают им попользоваться. Тоже - просто работа: )
# 04:48 28-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Каролина! Вопрос не настолько прост, как кажется на первый взгляд. Психология подавляющего числа мужчин такова, что если отношения строятся не « сверху вниз» , т. е. не через формирование сначала психологической близости, а через нее к близости телесной, то вероятность формирования интереса к ней как к личности может так и не появиться… Если сначала мужчина увидел в женщине исключительно эротический объект, то восприятие ее как личности для него оказывается блокировано по самому механизму формирования мужской сексуальности (« от физиологии к « очеловечиванию» сексуальности), а не в силу каких- то социальных принципов (кого осуждают, а кого нет)… По этой же причине девушка, которая активно эксплуатирует свою эротическую привлекательность (в одежде, макияже, поведении) рискует столкнуться с аналогичной проблемой (будет всем нравится, но большинство ее не смогут воспринимать серьезно)!
# 15:02 01-03-2003 Sa, обратиться
Я также не считаю стриптезерш проститутками или шалавами! !! работа нормальная просто не совсем обычная. .. .просто некоторые не понимают. .. .! !! Будь собой и всё будет нормулььm а кстати скок тебе? ??
# 15:12 01-03-2003 Нюсик, обратиться
так не считаю. Это тоже работа. И красиво танцевать стриптиз еще надо уметь! !! Это все равно, что сравнивать эротику и порнуху. Вы, что целомудренные, вы наши, думаете все институтские девочки паиньки? Да многие потом бегут после занятий с богатыми мужиками тра. .ться, чтобы те их содержали и за учебу поатили. Это ооже вид проституции. .. . А стриптиз - это здорово. Но лучше бы вы, все- таки танцевали его для своего единственного и любимого.