WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:56 27-02-2003 / Ирга, обратиться

Когда нибудь мой молодой человек задаст мне вопрос, а сколько все таки у меня было до него мужчин. Пока у нас не настолько серьезные отношения что бы он требовал ответа, но со временем вопрос опять всплывет. Он догадывается что мужчин было много, некоторые до сих пор мне названивают. Но его может шокировать то, что в 19 лет у меня было около 30 мужчин. Стоит ли ему это расказывать? Как ЛУЧШЕ поступить ? ??

Ответы

# 07:06 27-02-2003 Руслана, обратиться
Я бы не стала говорить, сколько именно их было, Сказала бы, что НЕ ТАК МНОГО, ДОРОГОЙ, КАКА ТЫ ДУМАЕШЬ, если он догадывается, что было много у тебя мужчин: ))
# 08:54 27-02-2003 Ури, обратиться
Не глупи! Конечно не стоит. Скажи, что у тебя их было скажем 3, больше ненужно, меньше - неправдоподобно
# 10:30 27-02-2003 Зара, обратиться
Вот это урожай ! С важным видом сообщи ему , что он двадцатый, но успешно заканчивает твою коллекцию.
# 10:41 27-02-2003 Аноним, обратиться
Ну если он любит шлюююх, тогда можно смело говорить ему это понравится, а если нет. .. а у что ему больше нравится это тебе видней, ты его знаешь.
# 15:05 27-02-2003 Вики, обратиться
У меня была одна знакомая, которая в 18 лет имела огромное количество мужчин. .. (но сам прикол был в том, что она считала всех, кто только на нее посмотрит. .. ) И это она с радостью объявила своему парню, который потом стал ее мужем. Так что это все зависит от взглядов вашего парня и от того как вы это приподнесете. ..
# 15:35 27-02-2003 Plechman, обратиться
Вообще- то мой принцип - всегда говори правду, если тебе стыдно своих поступков - нечего их было делать, но вот если бы я был бы твоим парнем - 90% что послал бы тебя сразу же после такой новости, хотя конечно всё зависит от того, что ты за человек(но число ~ 30 в 19- ть лет - о многом говорит. .. но не о всём), всеравно если наврёшь - он когда- нибудь да узнает - и, возможно, реакция будет пинок под зад, так что лучше сразу карты на стол выложить, чем потом - ведь чем дольше продолжаются отношения - тем они потом сложнее(а точнее - больнее) рвуться, скажи ему, только добавь что- нибудь вроде "я хочу начать с тобой новую жизнь" - возможно он прореагирует нормально. ..
# 18:07 27-02-2003 Аноним, обратиться
Самая классная отмазка - "разве это так важно, что было у меня до тебя, ведь теперь я с тобой и все остальное не имеет значения". Обычно проканывает : )
# 04:51 28-02-2003 Александр…, обратиться
Ури прав. .. не называй число больше 3 это очень расстраивает парней парню так- же часто хочется казатся единственным для тебя . .. так порадуй его. ..
а вообще разве настолько важно сколько было? это всё прошлая жизнь и его это не касается, его больше должно волновать что предпринять для того чтобы их не было больше (хотя- бы до тех пор пока вы вместе)
Удачи!
# 04:54 28-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирга! Если Вы настроены иметь стабильные отношения со своим парнем, то все что ему следует знать, это то, что все остальные остались в « прошлой жизни» , сколько бы их не было, а теперь он один! Никаких подробных отчетов быть не должно, если не хотите дать ему пищу для ревности или злопамятности в будущем!