WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:57 27-02-2003 / Ники, обратиться

Мне 13 лет , но я ещё девственица и даже не собираюсь лишаться девствености, но казалось бы пора! Но я к этому ещё не готова. Мне страшно видеть себя обнажённой! Если мне страшно, то что же будет с тем парнем? И ощущение его в тебе. Может я чего- то не понимаю?

Ответы

# 07:20 27-02-2003 Руслана, обратиться
Даже и не вздумай лишаться сейчас девственности, рано еще, очень рано. Мой тебе совет, потерпи до 18 лет. Я абсолютно серьезно. Потом поймешь почему еще и спасибо скажешь. А сейчас ты еще совсем ребенок.
# 07:32 27-02-2003 Философ, обратиться
Если Вы задаете такие вопросы, то Вас уже нельзя назвать девст. .. цей. Да уж поистинне, что- то стало с когда то таинственными глазами женщин. "
# 08:19 27-02-2003 Анжела, обратиться
Господи, в 13 лет задумываться над такими вопросами. Зачем это вам, девушка, куда вы торопитесь, ваше от вас никуда не уйдет! !! ! Успеете вы еще. ..
# 08:52 27-02-2003 Ури, обратиться
Точно не пониаешь! Как поймешь и вопросов у тебя тогда не будет
# 09:15 27-02-2003 Аноним, обратиться
Во дает! !! Совсем народ свихнулся
# 09:30 27-02-2003 Ирина, обратиться
Вот это да! У меня дочке 1, 5 года, я с ужасом думаю что моя тоже лет в 12 прийдет и скажет: мне срочно нужно потерять девственность! - Ужас!
# 10:18 27-02-2003 Аноним, обратиться
Девочка, с ума сошла что- ли ? А если забеременеешь ? ?? ?
# 10:43 27-02-2003 Аноним, обратиться
Ники, тебе с этими проблемами нужно к психиатору.
Если тебя начнут иметь в 13 лет то к 20 годам ты будешь выглядеть на 35 лет. тебе это надо?
# 04:15 01-03-2003 Sa, обратиться
Хватит смотреть порнографмческие фильмы! !! лучше умные книжки почитай. .. .успеешь еще. .. .. рано еще думать тебе об этом детка. .. !! !Удачи
# 04:25 01-03-2003 Аноним, обратиться
Малышка, ты уже опоздала- великовозрастная доча!