WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:05 27-02-2003 / Грин, обратиться

Народ, а как вы думаете какие соревнования по сексу можно устроить? может следует устроить Олимпийские игры по сексу? Ну например соревнования на самый длинный или короткий половой акт. Есть идеи? Пообещаю пробивать эту идею в Международном Олимпийском Комитете

Ответы

# 11:20 27-02-2003 Аноним, обратиться
Пятиборье: 1. Бег с препятствиями с палочкой в заднице, нужно не потерять и прийти вовремя к финишу. 2. ? далее ваше предложение
# 19:59 27-02-2003 Аноним, обратиться
соревнования для женщин: 1. кто больше мужчин обслужит, т. е доведет его до семяизвержения за час
2. кто быстрее доведет мужчину до оргазма с помощью минета: ))
# 14:57 01-03-2003 Sa, обратиться
Кто быстрей кончит! !! без всякой стимуляции! !! просто сидеть и думать о. .. .. во как! !! Призовые сделать1000000000$ $$ $думаю многие смогут я бы сам даже попробывал бы! !!
# 15:02 01-03-2003 Юрик, обратиться
Грин, а кто ты такой, что можешь "пробивать" такие идеи на уровне Олимпийского комитета? Сначала мозги себе пробей и пригласи для разогрева элитных проституток.