WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 27-02-2003 / Нюша, обратиться

Mеня изасиловал отчим. Что мне делать? Как узнать, беременна ли я? Если мне никто не поможет, я сойду с ума! Что делать? Как жить дальше?

Ответы

# 11:06 27-02-2003 Гоша, обратиться
А скольто тебе лет?
# 11:09 27-02-2003 Нюша, обратиться
# 11:47 27-02-2003 ***, обратиться
Принять таблетку Постинора (это посткоитальная контрацепция именно на случай ЧП) и обратиться в ближайшее отделение милиции.
# 12:15 27-02-2003 Таня, обратиться
Нюша, а ты можешь сказать об этом маме? Если да, то первым делом тебе нужно все ей рассказать, потом сходить к гинекологу и в отделение милиции. Написать заявление, от своего имени, а лучше пусть этим займется мама. ..
# 14:19 27-02-2003 +++, обратиться
Ты только самое главное в панику не впадай, пойди к человеку которому ты доверяешь и просто выговорись. Пастинор выпей, только потом обязательно где- то через неделю сходи на УЗИ т. к. он сильно влияет на яичники.
Не переживай, все наладится! !!
# 15:04 27-02-2003 Аноним, обратиться
Звоните в экстренную психологическую помощь, телефоны в справчниках есть или опять же в бесплатной справке узнайте. Бежать к доктору и не врать. С милицией можно обождать, скорее всего доктор сам сообщит в МВД.
# 15:54 27-02-2003 Plechman, обратиться
Санчала родителям скажи, потом о прерывание беременности позаботиться надо, а потом об отчиме - как уснёт - отреж ему член, а лучше голову. .. а ещё лучше сначала член, а потом голову, потом всё забудь, как будто это с тобой случилось в прошлой жизни, т. е. и вовсе не случалось.