WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 27-02-2003 / Таня, обратиться

Мой муж учитель в школе, преподает информатику. Дело в том, что он молодой (22 года) и симпатичный человек. Проблема в том, что вокруг него очень много школьниц, которые уже достали его. Он злится, но ничего не может поделать. я сама видела этих шкльниц - короткие юбочки, большое декольте и т. п. Муж рассказывает, как они ведут себя на его уроке. Это ужасно! Одна начинает раздвигать ножки, другая задает пошлые вопросы. Он смущается, начинает нервничать. Пробовал говорить с ними грубо, давал понять, что он женат, но ничего не помагает. Они звонят днем, вечером, ночью. У меня уже нет сил. Девчонки, которые любят учителей! Ну неужели вы не понимаете, что их женам приходится туго? Ну не нужны вы ему! Что мне делать? Я мужу доверяю, но боюсь критической ситуации. Одна девушка обещала повеситься. Мужу пришлось поговорить с ее мамой, а она сказала, что это он виноват! Девочку перевели в другую школу, но от этого лучше не стало.

Ответы

# 11:18 27-02-2003 Инна, обратиться
Пусть работу меняет, в программисты идет. У меня есть знакомый, который раньше работал учителем физики, в него тоже влюблялись девочки, он с ними не связывался в школе - боялся, но зато, когда они ее заканчивали. .. хотя жену свою любил и любит.
# 15:02 27-02-2003 Аноним, обратиться
Нормальная ситуация. Он для них - значимая и доступная личность. Авторитет - статус учителя, елси бы был постарше - сплошное уважение, а "молодость" Вашего мужа делает его доступным.
# 16:20 27-02-2003 Ури, обратиться
Выход только в твердой непоколебимой позиции вашего мужа. После несколькиих безуспешных попыток девочки успокоятся. Да и репутация о нем распростронится быстро как о неприступном и "потеряном" мужчине