WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 27-02-2003 / Игорь, обратиться

Добрый день. Повторю просьбу, т. к. ответа не получил. Подскажите что мне делать. Мне 29 лет. Давно замечаю за собой, что мое возбуждение и эрекция подвержена каким- то колебаниям. Бывает, стоит подумать о сексе и обнять любимую, как член уже как камень, а бывает что встает с большим трудом и потом бывает трудно удержать эрекцию. Причем стадия очень хорошей возбудимости может длиться несколько дней. Как и стадия почти полного отсутсвия либидо. Проверял уровень тестостерона - все в норме. Пытался найти какую- то зависимость от настроения, стрессов, питания. Ничего не нашел. Что можно сделать чтобы улучшить свое сексуальное здоровье. А то бывает что "друг" меня совсем подводит. Я по своей природе мнительный человек, и раньше зацикливался на эрекции и качестве секса. Но сейчас, вроде, научился не думать об этом. Но, все равно, иногда все классно, я даже до секса чувствую сильное желание, в большинстве случаев - возбуждение появляется после взаимных ласк, а иногда, вообще не могу достичь эрекции. Что делать? ? ? Посещал пару раз сексологов очно. Исследований не проводилось, не считая уровня тестостерона, да и то, я сам пошел и сдал анализ без всяких направлений. Так вот, специалисты очно говорили что все в порядке, и раз организм не хочет, значит ему виднее. Но, ведь, психологически, я хочу, а физиологически не получается, и в этом основная проблема.

Ответы

# 14:32 27-02-2003 Хуч, обратиться
Не бросайтесь в панику, прислушивайтесь к себе.
Вспоминайте, о чём думаете при хорошей эрекции и что мешает, когда её нет.
# 14:38 27-02-2003 Хуч, обратиться
Игорь не слушай не кого, физическая работа, избегай переохлаждения, пользуйся резиной, меньше пей не кури и будишь женщин иметь до 70 лет, как мой дед. ) Только с психикой своей разберись и не запускай, чтоб не усугублять себя.
# 14:50 27-02-2003 Гоша, обратиться
по поводу резинки категорически против в первую очередь ухудшение эрекции в прямой зависимости от этой процедуры! !! Вот представте себе одеть на голову полиэтиленовый и после этого занятся сексом . .. ведь он живой очень чувствительный а кое кто предлогает его в душилку. ..
# 14:58 27-02-2003 Аноним, обратиться
гоша, это чтоб венеру не подхватить, откуда нам знать где он трахается ?
# 15:10 27-02-2003 Гоша, обратиться
для этого рекомендую антисептик название дурацкое но 005% помню Биглюконат и еще чего- то там ну в аптеке точно подскажут . .. жжет но защищает.
# 15:28 27-02-2003 Аноним, обратиться
Типичный Good Bye гиперсексуальности. ..
# 17:32 27-02-2003 Игорь, обратиться
Насчет резины у меня вообще все плохо - при надевании эрекция пропадает, да и не сплю я с кем попало. Так что тут все нормально. Работа у меня не физическая.
# 18:53 27-02-2003 Аноним, обратиться
В этом то вся и проблема, что работа не физическая ! Застой крови в половых органах. Делай упражнения. Кровь будет бурлить так, что член колом стоять будет.