WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 27-02-2003 / Алексей, обратиться

Я с девушкой уже 4 года вместе, кроме её у меня никого не было (интим), у неё то же я был первый. И вот последнее время меня посещают странные мысли. Что я её не удовлетворяю(хотя это не так), что она хочет мне изменить. Вот не давно она сказала мне что поедет в соседний город (40 км) на встеречу подруг, уверяла меня что там будут только одни девки. Что это такое? Кто мне ответит? Как можно отговорить её ехать? (мне кажется что. .. короче девка к которой она едет просто шалава! )

Ответы

# 15:16 27-02-2003 Гоша, обратиться
Нормальное состояние самолюбивого самца . .. думай отговаривай хоть плачь захочет изменить - сделает и тебя об этом не спросит!
# 15:33 27-02-2003 Оля, обратиться
У моего то же. .. . он все время думает, что я ему обязательно изменю. .. и все время мне об этом говорит. .. . все время подозревает. .. Очень вас прошу, только не говорите ей о том, что думаете. .. не хотите, чтоб она ехала, просто скажите, что хотите, чтоб она с вами побыла. .. потому что подозрения губят ВСЕ хороший чувства, а может и любовь. .. ..
# 15:41 27-02-2003 Алексей, обратиться
Оля, я хочу у вас спросить, раз у вашего парня такое же. Скажите, при каких обстоятельствах, женищина может изменить?
# 15:49 27-02-2003 Оля, обратиться
Алексей, Вы знаете, я то ведь ему не изменяла, не изменяю и не планирую изменять, поэтому тоже не знаю при каких обстоятельствах это может произойти. .. для меня это вобще кажется чем- то невероятным. .. . как можно сделать это, если знаешь, что любимый человек будет от этого страдать! !! ?? ? Мне- то и обидно и больно, от того что он все время думает об этом, потому как у меня этого нет даже в мыслях. .. а он по прошлому печальному опыту или уже просто, не знаю почему, не может отделаться от этих мыслей. .. и меня этим мучает. .. а как его убедить в том, что не собираюсь изменять, я не знаю. .. Подумайте, может у Вашей девушки то же самое. .. . и честно- честно, иногда прямо сама пугаюсь! от его подозрений, кажется, что что- то пропадает, обрывается. .. .
# 16:06 27-02-2003 Plechman, обратиться
Алексей, если подруга - шалава - наверняка на подвиги её потащит - в этом я уверен на 100% - вот тебе мини- тест, спроси свою девушку, может ли её эта подруга её позвать сходить "на лево" с ней вместе, если она скажет, что нет, не может - врёт - навреняка бл% довать едет, если скажет, что да может, но я не соглашусь - не обольщайся - возможно она просто соображает что к чему и раскусить её так просто нельзя, тут уж сам думай. .. но я бы свою никуда бы не отпустил, а если б и отпустил, то раз такие дела - сказал бы, что она может там и оставаться.
# 16:26 27-02-2003 Оля, обратиться
Ну вы уж совсем загнули г- н Плэчмэн! Что ж это получается, женщинам ни пообщаться со своими друзьями, ни съездить никуда в гости нельзя! !! !? ?? ?? Сидеть и дом сторожить? Так что ли получается? ?? ? А вы- то мужики, наверняка, себе в этом не отказываете. .. . а
# 16:26 27-02-2003 Оля, обратиться
Ну вы уж совсем загнули г- н Плэчмэн! Что ж это получается, женщинам ни пообщаться со своими друзьями, ни съездить никуда в гости нельзя! !! !? ?? ?? Сидеть и дом сторожить? Так что ли получается? ?? ? А вы- то мужики, наверняка, себе в этом не отказываете. .. .
# 16:34 27-02-2003 Дима, обратиться
"чем меньше женщину мы любим. .. ."
Пусть делает что хочет. Ты главное не делай вид, что зависишь от ее любви. Если любит- никуда не денется, к тебе прибежит и еще сам от нее бегать будешь, а если нет, - у тебя других полно будет. Будь циничен и веди себя как подонок. С какой стати ты должен переживать так? Нервы парень дороже. Будь РАЗУМНЫМ эгоистом.
# 16:41 27-02-2003 Девушка, обратиться
Какие Вы, мужчины, категоричны. .. Если девушка ЛЮБИТ, то она не изменит НИКОГДА! Она может изменить только тогда, когда нет серьезных чувств. Нужно доверять любимой и тогда все будет отлично. Почему вы подозреваете? Был какой- то повод? Или вы не уверены в нее. Если вы встречаетесь с веселой, любящей погулять, любящая строить глазки всем подряд или она легкого поведения, спит с кем попало, то что вы от нее хотите?
Если оан хочет поехать на дивишник, пусть едет. Вы же, мужчины, тоже встречаетесь пиво пить или в карты поиграть. Не унижайте своих девушек этими подозрениями! Будьте нежными, любящими и доверяющими. ..
# 19:04 27-02-2003 Руслана, обратиться
Алексей, а мне кажется, что это проблема не в ней, а в тебе. ..
# 22:14 27-02-2003 Виктория…, обратиться
Своей ревностью "сожрёшь" ты и её и вашу любовь. Ничего хорошего вам не светит, господа !
# 00:18 28-02-2003 Алексей, обратиться
Спосибо за ответы!
Я не ревную, просто страшно отпускать если честно.
Plechman твой совет здесь не годится! Тут ничего не надо тестировать. Если будет я узнаю об этом, потому что у нас много завистников, которые хотя нас разлучить. Кто нибудь об этом мне скажет, уверен. Тут тоже не давно хотели меня напоить и к девкам. .. Но не такой я не получилось. Понял я тогда что к чему.
# 01:17 28-02-2003 Plechman, обратиться
Алексей, завистникам верить нельзя - они могут тебе в уши на гадить даже если ничего у неё там не будет - не будь наимным! А грамотные проверки, в сочетание с знаниями психологии и нейро- психологии всегда предоставят тебе правду. .. всё- таки мне был бы не приятен один только факт, что моя девушка едет на "девишник", ЗАГОРОД, да ещё и к подруге- шалаве(в во многих деревнях или дачных посёлках в плане секса всё просто - разговоров по- минимуму), ухи надо здесь держать на макухе. .. Для Девушки и Димы: ошибочка вышла - если кто- то кого- то любит - не факт, что измена исключена, ведь любовь приходит. .. и, не редко, уходит в следствие многих возможных причин, на пример - когда уводят твою половину, т. е. отбивают - повстречает она там кого- нибудь, сначала он ей понравится, потом ещё больше понравится, парень может оказаться шустрым и так и увести даму сердца, хотя в этом вопросе конечно сколько людей - столько и мнений кто- то ревнивый, а кто- то не очень, а кое- кто - чересчур. ..
# 04:41 28-02-2003 Александр.…, обратиться
Не бывает любви с постоянными подозрениями. ..
если любишь- значит доверяешь иначе просто нет смысла жить вместе .
Ревность- совсем другое нельзя ревновать к каждому встречному столбу , потому что в конце концов ей надоест это всё и она действительно изменит (назло) . Если не будешь ревновать вообще- скажет что ты безчувственное животное и тебе плевать на неё и ты гад даже не ревнуешь. ..
Поэтому всё хорошо вмеру. Девушки тоже не резиновые (как многим часто кажется) не перегибайте палку и всё будет нормально.
Удачи всем!
# 20:48 01-03-2003 Аноним, обратиться
.