WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 27-02-2003 / Лили, обратиться

Что для женщин, мужчин важнее деньги или секс?

Ответы

# 15:26 27-02-2003 Таня, обратиться
Такой странный вопрос. .. это все равно что спросить "Вам какая рука важней правая или левая? ". ..
# 15:29 27-02-2003 Гоша, обратиться
Как для мужчины - секс и деньги две вещи без которых жить просто не возможно.
# 15:43 27-02-2003 Лалли, обратиться
А мне кажется, мужикам важнее деньги! они с деньгами чувствуют себя королями и тогда можно и сексом побаловаться. .. . а когда бабок нет у них и не стоит. ..
# 15:48 27-02-2003 Гоша -Лалли…, обратиться
. .. если не сложно а что вы как женщина думаете поэтому вопросу. ..
# 15:51 27-02-2003 Ури, обратиться
Вопрос не так ставите. Это женщины зачастую идут на секс ради денег или потому что у мужика много денег. То есть многим женщинам важнее деньги. а мужчинам все равно с бедной или богатой секс иметь
# 15:59 27-02-2003 Лалли, обратиться
Да Ури прав! Мужикам все равно с бедной или с богатой. .. но вот у него- то деньги должны быть обязательно! а про женщин, опять- таки точку зрения Ури почитала, верно. .. . многие женщины спят ради денег или даже если не ради денег, то подарки и т. д имеют значение, но есть и другие женщины, для которых это не важно. .. .как говорится ". .. .рай в шалаше. .. " а мужики, даже если женщина его любит и без денег, начинают комплектовать и секс им уже не в радость. .. . и даже и женщин иногда бросают. .. видите ли "найдешь себе богатого, все у тебя будет. ." и т. д. А НА САМОМ ДЕЛЕ. .. ПРОБЛЕМКИ С ПОТЕНЦИЕЙ ИЗ- ЗА ОТСУТСТВИЯ БУМАЖЕК! !!
# 16:09 27-02-2003 Лили, обратиться
Я соглашусь с Ури и Таней. Но в настоящее время и состоятельные дамы могут себе купить мальчика - ради секса. Поэтому, нам женщинам, по- моему, важнее деньги. Нет, не ради секса. Но, когда есть деньги - чувствуешь себя независимой, свободной, счастливой. Тогда и секса хочется. .: -))).
# 17:29 27-02-2003 Хуч, обратиться
Лили, что делать мужчине если нет наличных, все в недвижимости в производстве ?
# 17:35 27-02-2003 Таня, обратиться
Хуч, если у мужика все деньги вложены в недвижимость или в производство, то хоть какие- нить наличные у него всегда найдутся. .: ))) Такие мужики последние копейки в дело не вкладывают. .: ))))
# 18:39 27-02-2003 Лили, обратиться
Хуч, я имела ввиду, что женщине важны деньги, но не обязательно от мужчины. Я стараюсь быть независимой и зарабатывать сама. Никогда не влюблялась в кошелек мужчины, важнее были чувства. Для меня его деньги не имели никакого значения и от этого мои чувства не менялись. Но все- таки мы от этих денег очень зависимы, как говорится не в деньгах счастье, а в их количестве : -))) как для мужчин, так и для женщин.
# 18:59 27-02-2003 Хуч, обратиться
Если я каким- то образом узнал, что был интерес только расчёта, я сразу же развёлся бы . Меня конечно тяжело перехитрить. .. людей насквозь вижу, деньги есть, не сказать что много по крайней мере их не считаю когда покупаю вещи или иду в магазин. Да ваших новых русских мне далеко, и не стремлюсь ) Я бы в шалаше с любимой жил, на минимальную зарплату ) Не могу без любимой, любовь пройдёт найду другую, рядом должна быть такая, чтоб на других не смотреть ).
# 04:31 28-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
У каждого человека своя иерархия ценностей и не стоит всех рассматривать только через единый стандарт (его нет! ) или через простейшую альтернативу "или - или". ..
# 05:42 28-02-2003 Турок, обратиться
Деньги самое важное в жисти.
# 22:12 28-02-2003 Alex, обратиться
Д- р Исаев, кому интересны такие обтекаемые дежурные фразы? (хотя, впрочем, вам просто положение не позволяет писать что- то более радикальное). Понятно, что нельзя всех под одну гребенку; а при обсуждении такого рода вопросов говорят о преобладающем большинстве (женщин или мужчин).
# 04:00 01-03-2003 Sa, обратиться
Да Таня ты права! !! !и то и другое очень важно. .. эти вещи дополняют друг друга! !! !
# 04:09 01-03-2003 Аноним, обратиться
Alex! Pri cem tut seks do groshei&
# 04:09 01-03-2003 Аноним, обратиться
Alex! Pri cem tut seks do groshei&
# 18:35 01-03-2003 Ева, обратиться
Секс продажный, поэтому неразрыно связан с деньгами. А вот если есть любовь, то она и без кошелька удачно может быть востребована.