WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 27-02-2003 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте хорошего сексопатолога для очной консультации. Нам с мужем нужна именно семейная консультация, а муж очень недоверчив. Необходимо, чтобы это обязательно был врач, а не психолог.
Очень надеюсь на помощь!

Ответы

# 04:27 28-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Вы не указали где Вы живете. .. Поэтому ответить на Ваш вопрос практически невозможно. ..
# 14:29 28-02-2003 Светлана…, обратиться
Живу в Москве, не подумала указать раньше
# 12:22 01-03-2003 Юрик, обратиться
Поезжай в Питер к Исаеву, у нас в Москве сексологи- придурки! Вспомни дьявола Полеева, куклу Барру и др.
# 15:06 01-03-2003 Ритуля, обратиться
Палеев супер, как закрутит матом, при этом поднимая свою брежневскую бровь, мураши бегут по коже. Интересно, он сам еще способен на что- то?