WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 27-02-2003 / Маруся, обратиться

Помогите! !! Мне нужно обязательно предохраняться так, чтобы мой мужчина об этом не знал! Посоветуйте кто- нибудь что- нибудь (ТОЛЬКО НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ! ). .. может из спермицидов что- то. .. ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 17:21 27-02-2003 Таня, обратиться
Только гормональные, остальное он обязательно заметит. ..
А вообще- то лучше обратиться к гинекологу, а не сексопатологу
# 18:12 27-02-2003 +++, обратиться
Да не переживай ты по поводу гормональных таблеток, сейчас очень маленкие дозы, от них только лучше становиться. Сходи к своему геникологу и он подберет тебе
# 11:28 28-02-2003 Ирина, обратиться
спираль - не заметит - ставте обязательно у гинеколога хорошего, колпачок - нужно снимать - одевать - заподозрит что нибудь точно. ..