WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 27-02-2003 / Мах, обратиться

дайте пожалуйста серьезный совет, мой друг хотел впервые переспать с девушкой, по его словам у него сначало встало, но он хотел продолжить ласки, но потом член больше не пришел в твердое состояние, в чем проблема?

Ответы

# 17:09 27-02-2003 Аноним, обратиться
Перевозбудился. ..
# 17:13 27-02-2003 Мах, обратиться
Наверное перевозбудился, но что надо делать? Как поступить в следующий раз?
# 17:45 27-02-2003 Дима, обратиться
Неперевозбуждаться: )))
Не думать об эрекции. Т. е. чтоб целью был не сам половой акт, а просто доставить друг другу удовольствие. Делать акцент на ласки. Не ставить своей неотступной задачей сам пол. акт . Типа, не получиться сейчас ну и . .. с ним, я, типа, и не собирался. Если с психикой сам не разберешься, можешь виагру попробовать.
# 18:00 27-02-2003 Руслана, обратиться
Вот и у моего друга подобное: (( придет в состояние эрекции, но как только соберется в меня. .. .эрекция спадает: (( и так несколько раз подряд за ночь. .. .. .. иногда, правда, получается, но кончает очень быстро: ((