WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:14 27-02-2003 / Мах, обратиться

а не придется ли ему каждый раз принимать виагру?

Ответы

# 19:28 27-02-2003 Хуч, обратиться
Мах, для него может одной таблетки виагры хватит, чтоб вытянуть ноги. Я один раз попробовал из любопытства 1/ 3 таблетки. .. после секса, перед сном, через час проснулся от сильной эрекции, два оргазма в кайф, а следующий час без никаких приятных ощущений, просто гоняешь член. На следующий день болело сердце, оно у меня здоровые как у быка. .. что будет если больной примет. .. ? В Израиле 63% умерших сердечников от виагры )
# 13:06 28-02-2003 Дима, обратиться
Привыкания к Виагре нет ни психологического ни тем более фармакологического. Ему нужно использовать это средство только как вспомогательное. Я думаю одного раза будет достаточно. Исходя из опыта Хуча можешь еще уменьшить дозу (правда не ясно 1/ 3 какой таблетки он использовал, виагра продается, по меньшей мере в двух вариантах: по 25мг и 50мг(могу ошибаться))