banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 27-02-2003 / Илона (Продолже…, обратиться

Я уже писала 25 февраля в 23: 31, сейчас появилась возможность продолжить разговор. Я хочу сказать всем большое спасибо - не ожидала что столько будет ответов! Мне очень важна эта поддержка - родных рядом у меня нет совсем, даже развода я боюсь по той причине что помочь с детьми будет некому. Муж конечно догадывается обо всем, но считает что я не решусь на разрыв. В сексе у нас никогда не было проблем, но сейчас я делаю это для того чтобы не накалять атмосферу.
Сегодня опять был инциндент - сын не дал сестренке сок (маленькую коробочку) и муж обзывал и оскорблял его(мата у нас конечно нет) Я же не оправдываю сына, но считаю что оскорблениями здесь не поможешь, тем более мальчишка в 1 классе и по натуре не выносит крика. Конечно это не самая страшная беда - здесь ТАКОГО начиталась!
Но я просто не знаю что мне делать! !! !! !! !! !! !!
Самое противное что у меня постоянно какой- то странный упадок сил, как будто мне лет 100. ..
Буду рада услышать ваши мнения!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:17 28-02-2003 Таня, обратиться
Илона, ну и глупо с Вашей стороны бояться любви. Волков бояться в лес не ходить. Меня вот муж бросил, а я его очень любила, а он мной пользовался для самоутверждения. Так что мне теперь на весь свет обидеться и дома закрыться? ? Через полгода после развода я встретила очень хорошего человека, и очень рада что нашла тогда в себе силы чтобы развестись (год просила развода)! ! ! Зато теперь мой бывший муж самоутверждается не за мой счет! И Ваш тоже пусть самоутверждается не за Ваш счет, и тем более не за счет Ваших детей!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru