WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 27-02-2003 / Илона, обратиться

Хочу сказать еще что обманывать мужа с другим для меня практически нереально. Да и не ищу я любовь - я уже боюсь ее. ..

Ответы

# 13:39 28-02-2003 Дима, обратиться
Т. е. обобщая, можно выявить следующее:
Разводиться не хотим и не очень можем.
Любовник отменяется по причине боязни любви и невозможности обманывать мужа.
Остается сжать зубы и имитировать оргазм дальше(кстати многие так и делают). Потом перейти к приему антидепрессантов. Еще подождем, и можно поднимать вопрос о каннонизации и причислении к лику святых: )
# 14:19 28-02-2003 Илона, обратиться
Дима вы знаете я хочу развестись, но боюсь решиться на этот шаг. .. Моя самооценка в последнее время сильно упала - именно из- за этого! Но в нашей истории есть экономические причины по которым мне сложно развестись. И вообще развод в Латвии - это большая проблема - как назло недавно внесли изменения в законодательство, сделавшие развод ну скажем почти невозможным - видимо для того чтобы уменьшились разводы. Мне бы очень хотелось продолжить с Вами , Дима разговор , может быть напишите мне на ernestikjana@mail. ru
Спасибо!
# 16:12 28-02-2003 Таня, обратиться
Илона, ну и глупо с Вашей стороны бояться любви. Волков бояться в лес не ходить. Меня вот муж бросил, а я его очень любила, а он мной пользовался для самоутверждения. Так что мне теперь на весь свет обидеться и дома закрыться? ?
Через полгода после развода я встретила очень хорошего человека, и очень рада что нашла тогда в себе силы чтобы развестись (год просила развода)! !! Зато теперь мой бывший муж самоутверждается не за мой счет! И Ваш тоже пусть самоутверждается не за Ваш счет, и тем более не за счет Ваших детей!
# 16:49 28-02-2003 Дима, обратиться
В идеале Таня абсолютно права. Но к сожалению только в идеале. ..
# 09:36 01-03-2003 Илона, обратиться
Танечка, рада за Вас! Я тоже видела подобные примеры по жизни - но как правило женщина была без детей, либо с 1 ребенком
# 19:10 01-03-2003 Илона, обратиться
Таня, хотела бы спросить Вас - кто из вас позволяет любить а кто любит. ..
# 11:02 03-03-2003 Таня, обратиться
Илона, Вы правы. .. у нас не было детей, бывший муж их категорически не хотел.
А в нынешних отношениях я думаю я позволяю себя любить, но это не значит что я ничего не испытавыю к этому человеку. Просто когда ты влюбляешься в 17 лет это одна любовь, а в 27 совсем другая. Да и характеры у всех разные, кто- то способен любить без оглядки, а я на это не способна. :) Да и чем больше я общаюсь с этим человеком, тем больше я влюбляюсь! :))