WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:15 03-03-2003 / Кам, обратиться

На нескольких сайтах нашел такое положение - чтобы перебороть психлогическую боязнь секса (со всяким бывает первые разы, ну не встает, как только дело движется к нормальному полноценному сексу) можно воспользоваться виагрой. .. Боязнь неудачи порйдет и потом все будет нормально. .. Правильно ли это? ??

Ответы

# 12:08 03-03-2003 Leka, обратиться
Не правильно. Боязнь "первого раза" может и пройдет, только может начаться боязнь "неудачи без виагры".
# 13:58 03-03-2003 Таня., обратиться
Кам, а откуда боязнь такая? ?? Женщина тоже человек, она все поймет! :)) Вы чем- то не тем себе голову забиваете! Почему у Вас должно не получиться? ?? ? И чем меньше Вы думаете о неудачи, тем лучше. Не будет у Вас никакой неудачи, все пройдет как нужно! !!
# 15:13 03-03-2003 Ури, обратиться
Leka, в точку