WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 05-03-2003 / Илья, обратиться

Как понять что девушка кончила ?

Ответы

# 13:33 05-03-2003 Sss, обратиться
а ты у нее спроси а она тебе ответит
# 13:39 05-03-2003 Гоша, обратиться
Если хорошо к. то будут щеки красные если просто к. то будет скользко все остальное имитация
# 13:43 05-03-2003 Leka, обратиться
Если ей больше не хочется секса, значит кончила.
# 13:43 05-03-2003 Илья, обратиться
А если она хочет но не успевает
# 13:46 05-03-2003 Илья, обратиться
Для SSS Cпрашиваю - говорит еще давай, а сменя хватит уже три раза подпадрят на большее я пока не способен.
# 13:48 05-03-2003 Гоша, обратиться
Илья а как это не успевает она после тебя? ?? так это ты милый подстраивайся и не кончай первым!
# 13:55 05-03-2003 Илья, обратиться
Не могу под нее подстраиватся, больше получаса не получается, а иногда после недели ожедания хватает и десяти минут.
# 13:59 05-03-2003 Leka, обратиться
Если ей для оргазма надо много времени, а ты не можешь сдерживаться, тогда ласкай ее языком. И не надо переживать успеет или нет, и яркий оргазм ей обеспечен. А я, лично, не могу понять, как можно хотеть несколько раз. Либо правда не кончает, либо оргазм такой слабый. Я с мужем один раз кончу и больше ничего не хочется, только лежать на нем и чтобы меня не трогал. И такая разрядка и расслабон полнейший, шевелиться лениво и в ногах слабость. .. а ты говоришь четыре раза. ..
# 14:00 05-03-2003 Гоша, обратиться
Если у вас полный секс то рекомендую первый а то и второй раз к. орально, третий раз твой и один а то и дважды ее будут оптимальны.
# 14:05 05-03-2003 Илья, обратиться
Пошел испытывать, завтра отвечу в это же время.
# 14:08 05-03-2003 Дарья, обратиться
Leka, а как ты считаешь, может ли девушка испытывать оргазм, но не замечать его? или очень слабый. .. ?
# 14:14 05-03-2003 Гоша - Дарье…, обратиться
Скорее всего вы путаете оргазм и кончить или понятия не имеете что такое оргазм поржалуй это скорее всего. Тогда для начала хоть поинтиресуйтесь!
# 14:22 05-03-2003 Дарья-Гоше…, обратиться
Тогда как понять, девушка может кончить, но испытывать оргазм?
# 14:23 05-03-2003 Дарья, обратиться
Сорри. .. Тогда как понять, девушка может кончить, но не испытывать оргазм?
# 14:30 05-03-2003 Leka - Дарье…, обратиться
Даша, похоже Гоша сам не знает о чем говорит. Испытать оргазм и кончить - это одно и то же. Он путает мужскую эякуляцию и оргазм (у мужчин одно может быть без другого, то есть семяизвержение без оргазма или "сухой" оргазм, то есть без эякуляции). Вряд ли можно не заметить оргазм, так как это ничто иное как ритмическое сокращение мышц влагалища. Если у тебя сокращаются мышцы руки, например, ты можешь это не заметить? Так и оргазм. .. Я, например, при оргазме не могу сдержать крика, когда кончаю сокращаются не только мыщцы влагалища, но и мышцы ног сводит, а потом все внутри долго продолжает дрожать и пульсировать, потеют руки и во рту пересыхает. Разве такое можно не заметить? Даже при слабом оргазме ты не можешь не почувствовать пульсацию и сокращение мышц внутри. .. а иначе оргазма просто не было.
# 14:38 05-03-2003 Гоша - Leke, обратиться
Пожалуйста, не надо делать поспешных выводов, причем общаясь, подчеркивать чью либо некомпетенцию это обижает : +(((
# 14:42 05-03-2003 Дарья, обратиться
Я не чувствую эту пульсацию внутри, хотя и "во рту все пересыхает", и "щеки горят", и мне очень хорошо "и больше ничего не хочется". .. :- ))) Что это?
# 14:44 05-03-2003 Психонавт.…, обратиться
А даосовская теория вообще рекамендует не кончать, чтобы сохронять свое инь или янь, для кого , как!
# 14:52 05-03-2003 Гоша - Даше…, обратиться
очень просто! для начала нужно продлить п. а. соответственно с сексманьяком иначе не получится хотя это может быть любимый вам видней.
# 16:07 05-03-2003 Гоше, обратиться
Исчезни куда- ньть, а? Сам не знаешь чё пишешь, и другие тебя читают и голову ломают потом - что он сказать хотел? .. .
# 17:04 05-03-2003 Илье, обратиться
Илюшка, не верь, что женщина может кончить только один раз! : ) Вот когда она первый раз кончит, ты через пару минут снова попробуй ласкать. Это такие муки сладкие, что мне Leku жалко - ее муж и не подозревает, ЧТО упускают они оба : ))
# 08:32 06-03-2003 Plechman - Leke, обратиться
У тебя один раз - и больше ничего не надо, но так далеко не у всех - я со своей дувушкой после превого раза замедляюсь где- то на минуту, потом опять разгоняюсь - и ей нужно буквально 3- 7 мин. что бы кончить второй раз при чем он гораздо сильнее первого, третий же после приходится ждать не меньше 10- ти минут, но оно того стоит. .. Коороче превый раз у неё как бы разгоночный, и примерно так не толко у неё, а у многих, когда они заводятся с пол- оборота.