WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:26 06-03-2003 / С, обратиться

А КАВЕРДЖКТ ЛЕЧИТ ИЛИ НЕТ

Ответы

# 11:00 06-03-2003 Дима, обратиться
При психогенных расстройствах очень эффективен. При органических лечит, но не излечивает. Т. е. помогает поддерживать сексуальную жизнь.
# 21:35 06-03-2003 Аноним, обратиться
Что такое психогенные растройства. .. У меня например появился какой- то нездаровый страх к сексу. .. Не встал уже наверное раз 12 последних именно когда дело даходит (а так стоит нормально). .. Это уже перешло в фобию. .. . .. Это можно назвать психогенным растройством. ..
# 05:56 07-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Каверджект представляет собой инъекционную форму Простагландина E – гормона, который улучшает микроциркуляцию и периферическое кровообращение, оказывает сосудорасширяющий эффект, расслабляющее действие на гладкую мускулатуру кавернозных тел пениса. После микроинъекции в пенис через 5- 10 мин после введения возникает эрекция и сохраняется до 1 часа. Введение Каверджекта позволяет получить эрекция вне зависимости от желания мужчины (насильственная эрекция), но после прекращения действия препарата все возвращается к прежнему уровню… При регулярных инъекциях у мужчины с тревогой и неуверенностью в себе может появиться уверенность в том, что с ним все в порядке и дальнейшие контакты он будет осуществлять без подобного « допинга» … Т. е. его использование дает психотерапевтический эффект, а не излечивает сами нарушения…