WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 14-03-2003 / Ева, обратиться

Мой молодой человек предлагает заняться сексом втроём, я этого не понимаю, для меня это дико, как понять его предложение, может он озобочен или не любит меня, хотя говорит, что обожает и предлагает это, чтобы только мне было хорошо

Ответы

# 04:04 15-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ева! Если бы молодой человек думал о Вас, то следовал бы Вашим желаниям, а не своим фантазиям… Его слова не более чем оправдание своим желаниям… Обычно любящему никто больше не нужен…
# 04:21 15-03-2003 Виктор Павлович…, обратиться
Ева, пошли своего паренька куда подальше. Распущенность и любовь несовместимые понятия. Хочет втроем, отпусти его на все четыре стороны!
# 15:00 15-03-2003 Настя, обратиться
Если молодой человек просто предлагает, а не настаивает, то считаю это нормальным. Мы с мужем практикуем это год из шести лет супружеской жизни. И каждый раз, после "этого" испытываем страсть какую не испытывали очень давно. В конце концов это можно рассматривать как проявление высшой мерой любви и доверия, где основным является не чувство собственичиства, а желание доставить удовольствие партнеру. Для нас третий не более чем латекс. Так что решать Вам, желательно отбросив амбиции. Если же вам это не интересно, отнеситесь к предложению своего молодого человека терпимо, просто объясните что вам это не интересно. А то что "обычно любящему никто больше не нужен", разве вы считаете свою любовь (если она есть) обычной?
# 15:23 15-03-2003 Моника, обратиться
Мдя, свингерство популярно на Западе, скоро, я боюсь и оно у нас будет не менее популярным. .. .
# 15:33 15-03-2003 Лора, обратиться
Настя, никто любовь вдвоем еще не отменял, а Ваши интересы _это козырная карта для будущих (а может и настоящих) измен! Кому что нравится, но вот секс втроем нормальный человек не рискнет назвать ЛЮБОВЬЮ да еще и необычной! Животная страсть_плиз, это точно! Желаю Вам, Настенька, испытать яркую, прекрасную Земную или Неземную(это как хотите! ) любовь, но вдоем, а третий всегда лишний и не надо тут пудрить мозги о
вашем необыкновении! Ева, дорогая девочка! Посылай таких советчиков подальше, если не хочешь быть опущенной дурочкой! Удачи!
# 15:37 15-03-2003 Лора, обратиться
Моника, лично для тебя! Скажи, если тебе платье не к лицу, но оно модно, ты его оденешь? На Западе модно и войны разводить, чтобы мир сотрясало от страха и последствий, но есть ведь и умные люди. Не так ли?
Удачи!
# 15:46 15-03-2003 Юрик, обратиться
Моня, а вы с ним тоже практикуете?
# 17:20 15-03-2003 Аноним, обратиться
правильно настя написала. я с ней полностью согласна! если мужчина захочет изменить- он всегда это сделает! ! и нет разницы был секс втроем или нет! а это хорошая проверка чувств. ( но только если это по обоюдному согласию, а не по принуждению). конечно к этому нужно быть готовым морально
# 17:34 15-03-2003 Анютины Глазки…, обратиться
Третий для Насти и ее мужа был не более, чем латекс? Вот и читайте ее ДУШУ: для нас все средства хороши, остальные люди_это скот, до которого нам нет дела! Согласна, что латекс, а может и промокашка, но только ВСЕ ВЫ ВТРОЕМ! Ева, не соглашайся, если есть любовь!
# 18:46 15-03-2003 Аноним, обратиться
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО- ЭТО НЕ ЗНАЧИТ АМОРАЛЬНО! И ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ? ВЫ НЕ БОГ, ЧТОБ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ! !! ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ, А МНЕНИЕ( КАК ИЗВЕСТНО БЫВАЕТ И ОШИБОЧНЫМ). ЗАТО ВЫ БЫСТРО НАСКУЧИТЕ СВОИМ МУЖЬЯМ- ГОСПОДА ПАРВИЛЬНЫЕ: )))))
# 19:14 15-03-2003 Аноним, обратиться
Да они просто тут самоутверждаются.
# 21:34 15-03-2003 Анютины Глазки…, обратиться
Для 18: 46: 48! Если вы тянете на "латекс", никто вас не осуждает, а человек имеет право на личное суждение. Кто занимается сексом втроем, как правило еще раньше надоедает своим супругам. И дело каждого какой образ жизни выбирать. Речь ведется не о "правильности". .. Прочитай, как Настя называет третьего человека, между прочим, внесшего разнообразие в супружескую сексуальную жизнь. Где есть гарантия, что завтра ее любящий муж не уйдет налево и не станет так же рассуждать и о ней? И не стоит так кричать, здесь глухих нет.
# 21:50 15-03-2003 Анютиным Глазка…, обратиться
а у вас есть гарантия, что ваш муж от вас не уйдет и не будет так же рассуждать о вас? !а может стоит попробовать? !и муж поймет, что лучше вас никого нет. неужели лучше когда мужчина будет всю жизнь мечтать о секс втроем? это тоже измена, но моральная! ! или есть шанс попробовать и никогда больше об этом не думать! !и если этого хотят все трое - неужели это плохо? я согласна только с тем, что не стоит унижать человека который был третьим. хотя это может быть женщина по вызову и тогда это сравнение не так уж и плохо.
# 00:40 16-03-2003 А.Г, обратиться
Женщина по вызову ничем не отличается от них! Простите, но есть самоуважение и мы друг друга не поймем никогда. Закончим дискуссию, мы в разных ценовых категориях, пусть я буду неправа, а вы правы, жизнь возьмет свое и рассудит.
# 13:58 16-03-2003 Моника, обратиться
Лора, я буду носить и делать то, что мне удобно, и то, что нравится. И это не зависит от МОДЫ!
Юрик! Нет, я ещё до этого не дошла! А ты хочешь себя предложить в качестве 3- его? :)))
Да и вообще, что ВЫ наехали на Настю? ?? Она тоже ЧЕЛОВЕК, а не ЖИВОТНОЕ! Просто у неё есть своё мнение, пусть оно даже Вам и не подходит. Если ВЫ - ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, не видели (не знаете), как живут на ЗАПАДЕ 3илив 4, то тогда не осуждайте наших, которые живут так же! Не каждая пара может похвастаться ХОРОШИМ сексом! А что по поводу меня, то я не занималась таким видом секса, но не осуждаю тех тюдей, которые этим занимаются!
# 14:01 16-03-2003 Моника, обратиться
Лора, я буду носить и делать то, что мне удобно, и то, что нравится. И это не зависит от МОДЫ!
Юрик! Нет, я ещё до этого не дошла! А ты хочешь себя предложить в качестве 3- его? :)))
Да и вообще, что ВЫ наехали на Настю? ?? Она тоже ЧЕЛОВЕК, а не ЖИВОТНОЕ! Просто у неё есть своё мнение, пусть оно даже Вам и не подходит. Если ВЫ - ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, не видели (не знаете), как живут на ЗАПАДЕ 3илив 4, то тогда не осуждайте наших, которые живут так же! Не каждая пара может похвастаться ХОРОШИМ сексом! А что по поводу меня, то я не занималась таким видом секса, но не осуждаю тех тюдей, которые этим занимаются!
# 18:43 16-03-2003 Осуждаем?А Что …, обратиться
Дражайшая Моника! Настя и ее муж- нормальные, обычные млекопитающие, без чувств любви, о которых она тут старается похвастать. Вот и все. Пусть живут , как хотят. И при чем здесь Запад_Восток? Достучаться в мозговую коробчонку НЕВОЗМОЖНО, если там уклад запрограммирован, кто же отменит эту программу да и не стоит. Уподобайтесь червям- безумное сплетение! Лора.
# 22:17 16-03-2003 Моника, обратиться
Тогда че Вы пристали к Насте и ей подобным? ?? Пусть каждый остается при своем мнении и живет как хочет! А с последним мнением я не согласна!
# 00:52 17-03-2003 Юрик, обратиться
Моня, так твоего согласия тут никто не спрашивает.
У каждого своя голова на плечах, пусть думают.
# 01:47 17-03-2003 Plechman, обратиться
Кто то тут о боге заикнулся - не помню я что- то, что к паре Адам- Ева он третьего влепил. .. Лично моё мнение - "тройню" нужно пробовать когда нет серьезных отношений, так сказать период бл@док у человека, а если долгие серьезные чувства - какой секс втроем? Да я голову третьему оторву, пусть только пальцем мою половину тронет!
# 02:51 17-03-2003 Юрик, обратиться
Наконец и у Плечмана пробилась человечность!
# 09:58 17-03-2003 Man, обратиться
Ева, я думаю Плечман прав, согласен с ним. Секс > 2 возможен только там где нет серьезных чувств. Настя, к Вам никаких претензий, Вы тоже человек а не животное, и имеете право делать что хотите. Только плиз не называйте Ваши эксперименты проявлением "высшей меры любви". Доверия - возможно.
# 02:03 18-03-2003 Plechman, обратиться
Юрик, на самом деле я добрый, просто заявы уменя чётко огранённые - люблю конкретные мнения а не со сглаженными углами. ..