WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:34 20-03-2003 / Лена, обратиться

Доктор, пожалуйста, ответьте на мое сообщение от 19 марта 2003 11: 26: 27 ((((( То, что мне там нарекомендовали и насоветовали просто какая чушь! (( Нужен ответ специалиста, а не гадание на кофейной гуще.

Ответы

# 14:04 20-03-2003 Аноним, обратиться
вот раз нужен ответ специалиста - идите ко врачу очно! что вам и в прошлый раз посоветовали. А не хотите чтобы окружающие лезли с советами, то, как говорила ранее одна из местных дам "не тра- йтесь на площади - не будут помогать"
# 15:21 20-03-2003 Лена, обратиться
Было б все так просто, я б не пришла сюда! Возможно, что мне не требуется посетить специалиста очно! Зачем я буду терять время, отпрашиваться с работы?
# 04:26 21-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Очень сложно делать какие- то выводы не имея всей полноты информации. Избыток негативных переживаний, стрессов или скрытая депрессия могут приводить к подобным явлениям, физическая усталость также может приводить к снижению сексуального влечения. Что именно есть у Вас – можно будет сделать вывод лишь после очной встречи с сексологом!
# 10:04 21-03-2003 Лена, обратиться
Спасибо, Доктор!