WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 20-03-2003 / Аноним, обратиться

Мне по болезни вообще не разрешается физическая нагрузка. 2 месяца назад было кровотечение, образовалась язва ДПК. Не знаю у кого спросить а сексом заниматься можно, или на этом тоже табу.

Ответы

# 14:32 20-03-2003 Аноним, обратиться
можно! но муж должен быть пассивен.
# 14:37 20-03-2003 Аноним, обратиться
извини, не так прочитала, ты должна (должен) быть пассивен (пассивна)
# 03:49 21-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Секс полезен всем, если он приносит психо- эмоциональное удовлетворение! Просто не стоит доводить себя до физического изнеможения!