WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 20-03-2003 / А.С., обратиться

Моему парню нравится иногда анальный секс, я в принципе не против, но меня интересует вопрос: не связана ли эта тяга с какими- либо отклонениями в сторону гомосексуализма или это нормальное желание, посещающее каждого мужчину?

Ответы

# 20:42 20-03-2003 Георгий, обратиться
Для некоторых мужчин такая тяга вполне нормальна. Хотя, лично для меня, лучше всё- таки оральный секс!
# 02:37 21-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая А. С. ! Никакой связи между предпочтениями анального секса и гомосексуальностью нет! Об этом часто повторяют и в популярных книжках! Интерес к анальному сексу демонстрируют не все, примерно треть мужчин имели такой опыт. Это может быть просто любопытство, далеко не всем это нравится…
# 12:46 21-03-2003 Гоша, обратиться
Для меня это всегда был и остается единственным спокойным местом, куда можно не напрягаясь и всегда . ..
# 23:17 22-03-2003 Алька, обратиться
Гоша, а в другое место, что, только напрягаясь? По- моему, если говорить о сфинктере, то это ведь более с "напрягом". Хотя Вам это приятнее, точно, так как сильнее сдавливает. ..
Мне все- таки кажется, что у мужчин, предпочитающих этот тип секса, есть ярко выраженный внутренний конфликт, страх деторождения. А это отчасти связано и с гомосексуальностью. В любом случае - какая разница, А. С. , если любишь человека. наоборот, если тебе это не неприятно, делай, чтобы не пошел к мужчине. Да он и не пойдет, наверное. Может, он так реализует свои фантазии. Выводит и все. ..
Мне было жаль, что однажды испугалась таких отношений и обидела потом человека. Который никаким гомиком не был. Если он это прочитает, то публично прошу прощения. .. Была глупая.
# 11:11 23-03-2003 Аноним, обратиться
Публично извиняться за отказ от анального секса. ..
Это называется "поумнеть"?