WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 20-03-2003 / Someman, обратиться

Я долго ищу женщину, чтобы что бы познакомиться и завязать настоящие отношения. В институте я был застенчивым и поэтому довольно долго не мог найти пару. В общем было достаточно женщин но мимолетно. Сейчас я пытаюсь найти, но никаких не получается. Я волосатый, немного облазиющий программист, со склонностями тяжелой музыки и мотоциклов. Я живу с мамой, и она мне много наседает мол тебе 24 а ты так и не завязал продолжительных отношений с женщиной. Была и депрессия, щас меньше. С депрессией я борюсь подручными средствами (водкой, травой, музыкой). Если более конкретно, знакомлюсь с девушкой допустим (за вычетом голодного пса истекающего слюной, потных рук и дерганности) я вроде бы свожу в кафе, прогуляюсь, вот. .. Но еще есть страх перед продолжительными отношениями учитывая мои недостатки. Скажите мне что мне делать?

Ответы

# 22:56 20-03-2003 Irchen, обратиться
Прекратить переживать по этому поводу. Чтобы понравиться кому- то, тебе нужно, как минимум, нравиться себе самому. Хотя бы немного : ) а потом найти себе единомышленницу : ) Чтобы чувствовать себя уверенно с девушкой мало водки, травки, музыки и похода в кафе. Постарайся свои недостатки перекроить в достоинства. И прекрати дергаться! Мало ли у кого отношения не сразу складываются. .. все с чего- то начинают : )
# 23:27 20-03-2003 Someman, обратиться
спасибо
# 01:22 21-03-2003 Виктор Кузнецов…, обратиться
Самое страшное депресняк гасить водкой. Отношения не складываются с девушками от твоих психологических проблем, которые видны по описанию. Сегодня этот вопрос легко решается ВМЕСТЕ с психотерапевтами и уж ни в коем случае не в одиночку. Предлагаю посетить врача и найти верное решение. Удачи!
# 10:11 21-03-2003 Man, обратиться
Саммэн, женщины любят в первую очередь надежных мужчин, и перспективных в плане развития отношений. Большинству женщин не понравится мужчина увлекающийся водкой, травой, тяжелой музыкой и мотоциклами. Хочешь исправить ситуацию - в первую очередь исправь себя.
Забудь о мотоциклах, забудь траву и водку, постригись, купи костюм, смотри новости, читай книги, будь чистым и опрятным, подкованным в различных вопросах, интересным, купи дезодорант, дорогие часы, блестящие аккуратные ботинки. : )))
Не давай маме наседать - пусть ограничится советами, и то - наедине.
Половина твоих недостатков исчезнет. Появится девушка. Ее появление укрепит твое уважение к себе как к мужчине. Станешь себя легче чувствовать в общении с женщинами. И тогда исчезнут все остальные недостатки.
На первый взгляд кажется тяжеловато - так резко изменить свою жизнь. Но надо к этому стремиться рано или поздно.
Есть второй вариант - найти девушку под стать себе и своим увлечениям - но здесь намного сложнее добиться настоящего счастья. Счастье надо СТРОИТЬ ПО КИРПИЧИКАМ. И начинать с себя.
# 13:52 21-03-2003 :)), обратиться
полюби себя и к тебе потянутся! а комплексы есть у всех. у кого меньше у кого больше. и девушкам нравятся разные: волосатые, лысые, толстые, худые и т. д. главное быть порядочным и надежным. а если не тянет на серьезные отношения- может вы просто не встретили ту единственную и неповторимую! ?не теряите надежд! ! успехов! !
# 14:45 21-03-2003 Лана, обратиться
Господи, да я знаю уйму програмистов- байкеров- рокеров, давольно застенчивых, но давно и благополучно женатых, у меня муж такой+ еще и свободный художник, можете мне поверить, это все не помеха серьезным отношениям, а 24- это не тот возраст, когда можно беспокоиться об их отсутствии! Железного коня- под седло, ветер навстречу, а спутница обязательно найдется, главное- не изменять себе! !!
И еще, для МЕНа, вы у девушек поспрашивайте, многим ли не нравятся мотоциклы? И вообще, не надо косить всех под одну гребенку! !!