WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 05-04-2003 / Ld, обратиться

Никак не могу понять, почему мужчине (33 года), секс совершенно не интересен? Не получает удовольствия и все. У нас близость с ним очень редко бывает. .. И ориентация нормальная. ..

Ответы

# 03:51 06-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Некоторые сексологи проблему снижения сексуального влечения рассматривают как « синдром западного общества» , как результат постоянных жизненных стрессов, хронического напряжения на работе… Но для того чтобы помочь, нужно разбираться очно…
# 05:34 06-04-2003 Бодибилдер…, обратиться
Появились более интересные вещи. Я знаю что многие в свадебном контракте заранее оговаривают 1- 2 раза в неделю. С возрастом человек понимает что секс третьеразрядное дело.