WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:54 19-12-2000 / Аноним, обратиться

Что делать, если у меня искривление полового члена. Проблем вообщем- то не существует с девушками, но все равно чувствую себя как- то не так.
СПАСИБО!

Ответы

# 02:04 20-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Можете, конечно, сходить к андрологам, хирургам и проконсультироваться о возможности "выправления" пениса. Но стоит также подумать о возможных осложнениях, материальных и нервных затратах, которые потребуются, если кто- нибудь все- таки возмется за Вас. ..
Разве после этого Вас будут больше любить?