WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 19-12-2000 / Максим, обратиться

Моя жена беременна уже 10 недель. Вот уже неделю не хочет. Говорит, что без порнофильма не обойтись.

Ответы

# 02:46 20-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Вследствие гормональной перестройки возможно усиление или ослабление сексуального влечения у беременных. Ощущая это, Ваша жена считает, что ей нужна дополнительная эротическая стимуляция, которой может быть и порнографический фильм. .. Ничего страшного или странного я в этом не вижу.