WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:52 20-12-2000 / Вика, обратиться

Ув. доктор! Ответьте, пожалуйста честно, насчет крайней плоти. У моего мужа она удалена после фимоза. Говорят, для гигиены- хорошо, а для секса- плохо. Муж у меня первый и единств. мужчина и мне
не с чем сравнивать, но вагин. оргазм я испытываю
только в опред. позе со сжатыми бедрами. Может мне
не хватает этой крайней плоти. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:06 20-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Крайняя плоть никакого отношения к формированию оргазма ни у Вас, ни у мужа не имеет. Это выдумки. Что касается Вас, то, судя по всему, Вам не хватает мышечного напряжения, чтобы достигнуть "запуска" оргазма. Поэтому важнее, наверное, не поза, а напряжение бедер. .. В некоторых случаях это бывает результатом стереотипа, сформированного детской или подростковой мастурбацией. Это ни хорошо, ни плохо, просто определяет индивидуальные предпочтения.