WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:04 22-04-2003 / Алексей П.…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мы с подружкой решили впервые заняться сексом, нам обоим по 17 лет, но как это сделать максимально правильно не знаем. .. Я- то, например, кучу порно пересмотрел и "что- куда" знаю, но как быть с девственницей. .. Я не хочу ей больно сделать, понимаете, как все сделать правильно и чтобы ей понравилось? Очень прошу ответить, заранее благодарю!

Ответы

# 02:21 22-04-2003 Азиза, обратиться
Алексей, самое первое, о чём надо позаботится - это о наличие презерватива, лучше более одного. "Кончание" вне влагалища часто приводит к беременности. Не главное заниматся сексом "как на кассете" - не ждите от первого раза бурного наслаждения, тем более что вы оба девственны и многому надо учится! Да, при разрыве девственной плевы часто бывает неприятно. Нужно осторожно, но уверенно идти членом вперёд. Возможно девушка в этот раз, как примерно 70 % девственниц, не испытает оргазма вообще. Это всё впереди.
# 09:07 25-04-2003 Аноним, обратиться
Aleksey, eshe odin sovet, neznayu, po sebe suju, bilo bolno, i ya prosila muja ostanovitsa, i on kajdiy raz ostanavlivalsa. .. tak mi promu4alis do utra. Mne kajetsa delay medlenno, no ne ostanavlivaysa ni v koem slu4ae. .No i vo vtoroy raz toje budet bolno, vozmojno i v tretiy. .. Uda4i