WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 22-04-2003 / Sergei, обратиться

Здраствуйте хочу чтобы вы ответили на мой вопрос. .. Мне и моей девушке по 20 лет мы встресаемся уже около года. .. Дело втом что мне кажеться что она не кончает но спросить я об этом у неё как то не решаюсь. Я кончаю быстро примерно за пять минут но кончить могу 5 раз в течении 2 ух часов примерно . Еще бы я хотел спросить о чуствительности может такое быть что если человек боиться щекотки значит он более чуствительный и быстро кончает я боюсь щикотки поэтому быстро кончаю а моя девушка не боиться вобще. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:48 22-04-2003 Аноним, обратиться
я тоже боюсь щекотки но кончаю минут через 20. А за 5 минут ни одна баааба не кончит
# 17:50 22-04-2003 Женщина, обратиться
Можно непосредственно перед половым актом женщину довести до такого состояния, что она кончит и за 5 минут, и даже раньше.
# 22:44 22-04-2003 Аноним, обратиться
так поговори с ней. .. должно ж взаимное доверие и искренность быть. ..
# 06:56 23-04-2003 Аноним, обратиться
5 минут - это нормальная продолжительность полового акта. А девушка просто еще не "созрела". У женщин расцвет сексуальности происходит к 30 годам.
# 03:55 24-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergei! Если у вас доверительные отношения то правильным (и совершенно нормальным) будет обсудить степень взаимной удовлетворенности интимными отношениями, узнать ее отношение к происходящему. Никакой связи между возбудимостью оргастического центра и щекоткой нет!