WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 22-04-2003 / Ddr, обратиться

Такая проблема! !! Мне 20лет, вроде такой самый возраст для того чтоб влюбляться, заниматься сексом, и тому подобное. .ноя почему то немогу влюбится, не нравиться мне почему то девушки. .вроде много симпатичных, умных с которыми мне приятно общаться. .. но всё равно не мое нито чтото. .. я уже задавал такой вопрос. .. как то мне отвечали что любовь бывает только раз в жизни. .. (БЫла любов только в 16 л. .. и всё. .. )))Что делать незнаю, а так хотелось бы иметь девушку наконец то. .. да и секс с нелюбимым человеком. .всеравно то что с "бревном"вот така. .история. .

Ответы

# 22:54 22-04-2003 Аноним, обратиться
очень печальная история. ..
# 02:05 23-04-2003 Урания, обратиться
И каких только дур не видит этот сайт! Для автора: если есть цель, всегда ее добьешься! Любовь_это же вещь, нельзя приобрести именно тогда, когда захотелось. Она застает всегда нас врасплох, невзначай, но тот, кто испытал настоящее чувство, тот истинный счастливец! Вспомни Пушкина: "Любви все возрасты покорны! "20 лет_это не повод для разочарований! Все еще только начинается: -(((
# 02:12 23-04-2003 Аноним, обратиться
. .. не вещь. ..
# 03:31 23-04-2003 Мими, обратиться
всегда нас врасплох, верно! !! !! !! !! !
# 06:47 23-04-2003 Ната, обратиться
Ищи причину в себе! Если девушка с тобой "бревно", может и ты не лучше?