WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 25-04-2003 / Колян, обратиться

Доктор! !! !! SOS! !! SOS! !! SOS! !! Вчера мне моя девушка сказала что она беременна хотя мы с ней не разу. .. Говорит что это может быть от моих рук в то время когда я ее ласкал в интимном месте а перед этим трогал свой член. Не знаю верить ей или нет. Это возможно с физиологической точки зрения или нет? .. .Просто она говорит что нам нужно теперь пожениться а мне рано еще об этом думать. ..

Ответы

# 15:53 25-04-2003 Елена, обратиться
Глупости все это , поверьте ! залетела твоя "девушка " до тебя , а теперь хочет женить тебя на себе , чтобы не рожать в одиночку .
# 15:59 25-04-2003 Девушка, обратиться
Неужели Вы ЭТОМУ поверили?
# 16:28 25-04-2003 Аноним, обратиться
Если на пальцах была сперма и ты ей их, не помыв, засунул - все может быть. Хотя вероятность не очень большая, прямо скажем
# 18:14 25-04-2003 Лина, обратиться
Вспомни детально , небыло после твоего оргазма никаких движений с твоей стороны?
# 00:19 26-04-2003 Светик, обратиться
Вот, что я скажу, хочешь верь ей, а хочешь не верь!
Но у меня кроме мужа никого нет, любовью только с презервативом, никаких огрехов, типа случайно без или порвался, а вот только ребеночку моему уже 3 годика, не от святого же духа. Мы до сих пор гадаем как. Может как раз от невинных ласк руками?
# 02:15 26-04-2003 Кальмар Смехов…, обратиться
Колян, если бы женился на всех девушках, которых ласкали мои ручки, сколько было бы жен, КАРАУЛ! !!
# 10:43 26-04-2003 Dr. Barabanschi…, обратиться
Srochno v ZAGS! !! !
# 13:05 26-04-2003 Lena, обратиться
Может просто шутит, на что- то проверить хочет? ?
# 13:34 26-04-2003 Улыбка До Ушей!…, обратиться
Николя. ты уж прости, но на месте твоей девушке, мне врядли захотелось бы за тебя замуж. Она прикалывается. .. .
# 22:56 26-04-2003 Лера, обратиться
А вы когда нибудь слышали, чтобы была беременная девственица(я не имею в виду детей из пробирки)? Так вот такими невинными ласками этих детишек и делают!