WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:43 28-04-2003 / Валентин…, обратиться

Уважаемый, Доктор! !! У меня такой вопрос. Жена меня перепугала, ей кто- то видетели сказал что мол у неё узкие бёдра (83см) она не сможет рожать и ей придётся делать кесорево сечение. Развейти мои сомнения что ширина бёдер никак не влият на будущие роды! !Большое спасибо! !

Ответы

# 10:04 28-04-2003 :-), обратиться
Внешний объем бедер как правило ничего не говорит о величине истиного малого таза, следует также учитывать ширину костей и размеры будущего плода. Я со своими бедрами 84 см прекрасно родила, без всяких проблем
# 03:40 29-04-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Необходимо провести специальные замеры, чтобы выяснить параметры малого таза. .. Гинекологи это делают, а внещние объемы не показательны.