WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 28-04-2003 / Нора, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Исаев Д. Д. Помогите! !! Мне 21 год. С моим постоянным партнером мы вместе 4 года. На протяжении этих 4х лет во время занятий сексом я испытывала физически неприятные ощущения , иногда болевые. Т. к. до него у меня не было опыта, я думала, что так и должно быть. Пока не начала ему изменять. С другими партнерами я не испытывала болевых ощущений, а получала удовольствие. Мой парень вполне взрослый(26 лет), опытный и физически здоров. Я не хочу его потерять, но из- за неприятных ощущений во время секса с ним у меня снизилось к нему физическое влечение. Возможно мне больно из- за размера его члена (22см)? Воспалительных процессов у меня нет. Как мне, не изменяя ему, сделать свою сексуальную жизнь полноценной?

Ответы

# 23:48 28-04-2003 Маруська…, обратиться
Вероятно болевые ощущения из- за длины пениса. Это кстати модет быть и опасно. Есть специальные кольца, кот. одеваются на основание пениса, укорачивая как бы его. Поговорите аккуратно со своим партнёром, объясните ему что к чему. Надеюсь он Вас поймет. Удачи!
# 03:02 29-04-2003 Клава, обратиться
да Маруська права надо поговорить. ..
вы так эррозию шейки заработаете. ..
# 03:17 29-04-2003 Нора, обратиться
Какое- то неуважительное отношение, здесь так и сквозит понятиями, которые посетители явно недопонимают. Пишу вопрос ДОКТОРУ, а отвечает всякая дребедень. .. .. .
# 06:14 29-04-2003 Аноним, обратиться
Норонька, напрасно Вы так нервничаете и обижаетесь. Прислушайтесь к советам пожилых тётенек чего- толькл в жизни не повидавших. ..
# 06:20 29-04-2003 Нора, обратиться
Бедолага, акцентик- то у вас кацапенький! И лет- то тетеньке не более 20- и! Я сюда зашла не тарахтелок услышать, а доктора, а то что Маруська, что Клава, что анонимЬЬЬ)едина моська, ну уж просто надоедливая ты бабЁха!
# 06:28 29-04-2003 Аноним, обратиться
Если так допекла проблема, то сходи на прием к доктору очно. Что на других зло срывать!
# 06:37 29-04-2003 Аноним, обратиться
А что злится на тебя? Конечно пойду и очень скоро, но оябзательно к Исаеву! (громный те язык, кацапочка! ), мы- то с ним в Питере. а ты где?
# 08:38 29-04-2003 Plechman, обратиться
Во дур@, нет бы сразу парню о проблеме сказать и подумать вместе как решить её, так она его в рогоносцы записала и ещё говорит "ой, я не хочу его терять", самое главное ты уже потеряла - мозги(если они вообще были), нормальым продолжением будет, если он тебя пошлёт далеко и на долго.
# 12:02 29-04-2003 Аноним, обратиться
Согласен с . .. Plechmanom
# 17:54 29-04-2003 Александра…, обратиться
Вопервых, ты, Нора, сделала вашу жизнь "неполноценной" сама и уже давно. Вовторых, поступая с ним нечесно ты отравляешь отношения в целом. И если тебе так дороги, как ты пишешь, ваши отношения, прекрати б. .. .. во и всеръез займись решением этой проблемы! А она, дорогая, в тебе!
# 20:07 29-04-2003 Маруська…, обратиться
Норончка, никогда коцапочкой не была и акцент у меня чисто московский. И совет я правильный дала, незная уж за что, доченька, ты на меня так взъелась- взъярилась, аж мои старые глазёнки готова повыцарапывать. А насчет Клавы, сразу скажу - это совсем другая тётенька, тоже мудрая и готовая помочь тебе, бедняжечке.
# 20:22 29-04-2003 Нора, обратиться
Спасибо всем, кто ответил и еще ответит на мое сообщение. Прада , я не знаю, кто писал от моего имени эту гадость про "кацапок" и т. д. Я , вообще, с Украины.