WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 23-12-2000 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься анальным сексом во время месячных и чем еще можно развлечь мужа в такой период? Дело в том что обычно у мужа возникает желание примерно 1- 2 в неделю остальные раза 3 выступаю инициатором я. Зато во время месячных у него появляется желание каждый день. Может это патология? Но в то же время мне приятно что он выступает инициатором в эти дни(причем каждый день) и не хотелось бы ему отказывать(и себе естественно).

Ответы

# 23:33 23-12-2000 Катерина…, обратиться
Светлана, прежде всего никакой патологии у вашего мужа нет. А насчёт развлечений, так тут способов много. Ну например оральный секс (если вы практикуете его). Анальный секс тоже очень будоражит (моего мужа так вообще с ума сводит). Кстати моего мужа, если честно, даже месячные не останавливают. Я консультировалась с гинекологом по поводу, можно ли заниматься сексом во время месячных, она сказала, что можно. Другое дело устраивает ли вас это. Так что вам решать. .. Удачи!
# 04:57 24-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Никаких противопоказаний для анального секса во время месячных нет. Аналогично, нет особых препятствий и для занятий вагинальным сексом в этот период. Все зависит от индивидуальных предпочтений. Весьма вероятно, что условная запретность секса в период месячных действует на мужа возбуждающе. Выясните это и если это так, то можете моделировать ситуацию какого- то препятствия, которое будет распалять его и в другие дни, заставлять также проявлять повышенную активность. : -)) Существует вероятность, что его привлекает и что- то еще (например, запах или вид крови). В любом случае ничего болезненного в этом нет. Но Вам следует разобраться в этих важных нюансах, чтобы лучше его понимать и использовать эти знания.