WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 23-12-2000 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, женщиной стала 3 месяца назад. Занимаясь сексом(30- 90 минут), я не получаю оргазма, хотя мой партнер очень старается. Когда мы занимаемся оральным сексом, мне это доставляет большое удовольствие, иногда даже становится щекотно, иногда кажется, что вот- вот получу оргазм, но этого не происходит. А еще, когда занимаемся оральным сексом, у меня иногда начинают неметь руки и ноги. Мастурбируя, оргазм получаю довольно быстро. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 00:04 24-12-2000 Сандра, обратиться
как я тебя понимаю, у меня были те же проблемы. Дело в том, что просто классными любовниками не рождаются, а становятся. Надо прилично времени, чтобы полностью изучить партнера, а он тебя. Нужно, чтобы он понял, что тебе нравится. Для этого можно, например, ему показать как ты мастурбируешь. Только не стесняйся, это приятно тебе и поверь мне заведет его не меньше. Не надо ждать, что он доведет тебя до оргазма через 5 мин. Ведь даже с точки зрения физиологии женщине надо больше времени. Только упаси тебя бог, не эмитирую оргазм (от этой фальши лучше никому не будет). Хотя бывают случаи, когда к этому прибегнуть. Если хочешь пообщаться со мной насчёт этой проблемы пиши мне khromatidi@yandex. ru
# 05:24 24-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Часть необходимого пути к цели Вами уже пройдена. Вы умеете достигать оргазма самостоятельно. Теперь нужно научиться делать это с партнером. Для этого представьте, что занимаетесь самостимуляцией с его помощью. Направляйте его, или используйте его руку как свою, говорите словами что ему нужно делать, а можете на первых порах начинать возбуждение с его помощью, а потом завершать самостоятельно. Новый стереотип формируется не сразу и Вас не должно это смущать. Если молодой человек старательный, то Вы своего обязательно достигнете. После того, как научитесь получать разрядку в результате его ласк, перейдете к совмещению стимуляции клитора с половым актом. Но к близости будете переходить тогда, когда будете ощущать признаки приближения разрядки. Сначала будете помогать себе сами, а потом - поручите делать это партнеру. ..